Поможем подобрать тур в Египет из Калининграда
Информация по турам в Египет из Калининграда на 2025 год:
1. Открыты прямые вылеты из Калининграда в Египет. Прямой рейс летит из Калининграда в Шарм-эш-Шейх всего 4,5 часов.
2. Рейс в Шарм-эш-Шейх выполняет египетская авиакомпания AlMasria. Норма провоза багажа — 10 кг, ручная кладь 5 кг.
3. Виза в Египет для граждан РФ оформляется в аэропорту и стоит 25$ (если экскурсии не нужны, можно без визы). Срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня окончания тура. Визовая миграционная карта на английском языке заполняется в самолете
4. Страховка и трансфер в отель включены во все наши туры!
Горящие туры в Египет из Калининграда (цена на одного)
Как забронировать горящий тур из Калининграда в Египет?
В этом году прямые вылеты в Египет из Калининграда организованы несколько раз в неделю. Цены на путевки зависят от сезона. Хорошие туры по горящим ценам появляются ежедневно — все они отображаются в нашем поиске туров! Цена на туры в Египет очень динамична и меняется каждый день! Продаем путевки от туроператоров Anex Tour, Coral Travel, Pegas Touristik, Sunmar, FUN&SUN. Организованы прямые чартеры в Египет из Калининграда на авиакомпании AlMasria. Время перелета из Калининграда в Шарм-эль-Шейх и Хургаду составляет 4,5 часа.
Если за 5 дней до вылета еще есть свободные места на прямые рейсы до Египта, то появляются горящие туры, цены на которые снижаются на 30-50%. При появлении горящих туров, надо принимать решение о покупке путевки незамедлительно, ведь горящие Туры в Египет из Калининграда раскупаются очень быстро!
Наши туристы всегда застрахованы — в каждом пакете документов на тур в Египет есть страховка путешественника с покрытием 40000 долларов.
Адрес продажи туров в Египет: г. Калининград, Советский пр-т, д. 6А. Мы даем гарантию лучшей цены в Калининграде!
Если Вы нашли похожий тур дешевле в другом месте, приходите к нам и получите этот тур по своей цене!