Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда 2019

Туры в Прагу на Новый Год из Калининграда Туры в Прагу Лечение в санатории беларуси Туры в Германию Барселона из Калининграда Б

Туры в Венгрию и Австрию Туры в Германию из Калининграда Туры в Германию Туры в Париж Туры в Прагу и Дрезден Туры в Словакию               Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

График экскурсионных туров из Калининграда

список пополняется ежедневно

МАРТ 2019

29.03 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

29.03 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

29.03 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

29.03 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

29.03 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

29.03 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

29.03 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

30.03 — Ольштын и термальный аквапарк — проживание в замке (Польша, 2 дня)

30.03 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

30.03 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

30.03 — Миколайки на 2 дня (Польша, 2 дня)

30.03 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

30.03 — Гдыня и Реда (Польша, 2 дня)

АПРЕЛЬ 2019

03.04 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

04.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.04 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

04.04 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

05.04 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

05.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

05.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

05.04 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

05.04 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

05.04 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

05.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

05.04 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

06.04 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

12.04 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

12.04 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

12.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

12.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

12.04 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

12.04 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

12.04 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

12.04 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

13.04 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

13.04 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

13.04 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

16.04 — Вся Голландия + Кёкенхов (Нидерланды, Германия, 6 дней)

18.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

19.04 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

19.04 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

19.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

19.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

19.04 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

19.04 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

19.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

19.04 — Тур «Величественный Будапешт» (Словакия,  Венгрия, Австрия, 5 дней)

19.04 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

20.04 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

24.04 — Амстердам и Кейкенхоф (Нидерланды, Германия, 5 дней)

26.04 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

26.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

26.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

26.04 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

26.04 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

26.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

26.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

26.04 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

26.04 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

27.04 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

27.04 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

30.04 — Легенды старой Праги+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

   МАЙ 2019    

01.05  — Знакомство с Прагой (Чехия, Германия, 4 дня)

01.04 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

01.05 — Легенды Трансильвании-город графа Дракулы (Румыния, Венгрия, 8 дней)

01.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

01.05 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

01.05 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

01.05 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава на Майские праздники (Словакия, Австрия, 4 дня)

01.05 — Майская Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.05 — Чешские каникулы (Чехия, Германия, 5 дней)

01.05 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

01.05 — Европейский квартет (Чехия, Германия, Польша, 5 дней)

01.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

01.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

01.05 — Майские каникулы в Праге и Дрездене (Чехия, Германия, 5 дней)

01.05 — Майская Красавица Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня) 

01.05 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

01.05 — Вена. Будапешт. Отдых на венгерском термальном курорте Дьёр, Хевиз (Австрия, Венгрия, 6 дней)

01.05 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

01.05 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

01.05 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

01.05 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

01.05 — Тур «Четыре Европейские Столицы» (Словакия, Венгрия, Австрия, Чехия, 4 дня)

02.05 — Легенды старой Праги+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

02.05 — Неизведанная Словакия (Словакия, 4 дня)

02.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

02.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 4 дня)

02.05 — Майская Красавица Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня) 

02.05 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

02.05 — Магия Польши. Краков, Закопане (Польша, 4 дня)

03.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

03.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

03.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

03.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

03.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

03.05 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

03.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

03.05 — Итальянская мозаика (Италия, Германия, 8 дней)

04.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

05.05 — Ольштын и термальный аквапарк — проживание в замке (Польша, 2 дня)

07.05 — Вся Голландия + Кёкенхов (Нидерланды, Германия, 6 дней)

07.05 — Бавария и Швейцария (Германия, Швейцария, 6 дней)

08.05 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

08.05 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

08.05 — Европейский квартет (Чехия, Германия, Польша, 5 дней)

09.05 — Гданьск- — Мальборк (Польша, 3 дня)

09.05 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

09.05 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

09.05 — Сказочная Бавария + Нойшвантайн (Германия, 6 дней)

09.05 — Тур «Величественный Будапешт» (Словакия.ю Венгрия, Австрия, 5 дней)

09.05 — Прага, Карловы Вары, Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

09.05 — Майская Красавица Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня) 

09.05 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

09.05 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

09.05 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

09.05 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

09.05 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

10.05 — Ольштын + аквапарк Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

10.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

10.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

10.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

10.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

11.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

11.05 — Венгрия. Лечебное озеро Хевиз (Венгрия, Чехия, Словакия, 14 дней)

16.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

17.05 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

17.05 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

17.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

17.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

17.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

17.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

17.05 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

18.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

18.05 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

23.05 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

24.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

24.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

24.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

24.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

24.05 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

24.05 — «Берлин зовет» (Германия, 3 дня)

24.05 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

24.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

25.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

25.05 — Ольштын + аквапарк Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

25.05 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

25.05 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

25.05 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

25.05 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

30.05 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

30.05 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

31.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

31.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

31.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

31.05 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

31.05 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

31.05 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

31.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

31.05 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

 ИЮНЬ 2019

01.06 — Любимая Хорватия+Вена и Загреб (Хорватия, Австрия, Чехия, 10 дней)

01.06 — Миколайки на 2 дня (Польша, 2 дня)

02.06 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

02.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

05.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

05.06 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

06.06 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

06.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

06.06 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

07.06 — Вена. Будапешт. Отдых на венгерском термальном курорте Дьёр, Хевиз (Австрия, Венгрия, 6 дней)

07.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

07.06 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

07.06 — Гданьск- — Мальборк (Польша, 3 дня)

07.06 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

07.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

07.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

08.06 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

08.06 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

09.06 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

11.06 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

12.06 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

12.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

12.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

12.06 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

12.06 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

12.06 — Прага, Карловы Вары, Кутна гора, Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

12.06 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

12.06 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

13.06 — Неизведанная Словакия (Словакия, 4 дня)

14.06 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

14.06 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

14.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

14.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

14.06 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

14.06 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

14.06 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

14.06 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

15.06 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

15.06 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

16.06 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

17.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

19.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

20.06 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

20.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

21.06 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

21.06 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

21.06 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

21.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

21.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

21.06 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

22.06 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

22.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

22.06 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

22.06 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

23.06 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

27.06 — Магия Польши. Краков, Закопане (Польша, 4 дня)

27.06 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

27.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

28.06 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

28.06 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

28.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

28.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

28.06 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

28.06 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

28.06 — Тур на Мазуры: Рын и Гижицко (Польша, 3 дня)

28.06 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

29.06 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

29.06 — Ольштын + аквапарк Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

29.06 — Черногория. Адриатическом море + Белград и Будапешт (Черногория, Сербия, Венгрия, 12 дней)

29.06 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

29.06 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

30.06 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

 

     ИЮЛЬ 2019

02.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

03.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.07 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

04.07 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

04.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

04.07 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

05.07 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

07.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

10.07 — Венгерские Этюды (Венгрия, Словакия, Австрия, 5 дней, 195 €)

10.07 — Европейский квартет (Чехия, Германия, Польша, 5 дней)

10.07 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

11.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

11.07 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

11.07 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

11.07 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

11.07 — Сказочная Бавария + Нойшвантайн (Германия, 6 дней)

12.07 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

12.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

12.07 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

13.07 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

13.07 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

13.07 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

17.07 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

17.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

17.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

18.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

18.07 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

19.07 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

19.07 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

19.07 — Тур на Мазуры: Рын и Гижицко (Польша, 3 дня)

19.07 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

20.07 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

20.07 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

20.07 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

21.07 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

21.07 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

22.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

23.07 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

23.07 — Вена. Будапешт. Отдых на венгерском термальном курорте Дьёр, Хевиз (Австрия, Венгрия, 6 дней)

24.07 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

25.07 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

26.07 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

26.07 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

27.07 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

27.07 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

27.07 — Прага, Карловы Вары, Кутна гора, Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

27.07 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

27.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

27.07 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

 АВГУСТ 2019

01.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

01.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

01.08 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

02.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

03.08 — Черногория. Адриатическом море + Белград и Будапешт (Черногория, Сербия, Венгрия, 12 дней)

03.08 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

04.08 — Испания и Лазурный берег Франции (Испания, Франция, Германия, 13 дней)

05.08 — Париж-Нормандия*-Шампань* (Франция, Нидерланды, Германия, 7 дней)

06.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

08.08 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

09.08 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

09.08 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

09.08 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

09.08 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

10.08 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

10.08 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

11.08 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

11.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

12.08 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

13.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

14.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

14.08 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

14.08 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

14.08 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

14.08 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

15.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

15.08 — Сказочная Бавария + Нойшвантайн (Германия, 6 дней)

16.08 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

16.08 — Тур на Мазуры: Рын и Гижицко (Польша, 3 дня)

16.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

17.08 — Вена. Будапешт. Отдых на венгерском термальном курорте Дьёр, Хевиз (Австрия, Венгрия, 6 дней)

17.08 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

17.08 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

17.08 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

17.08 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

18.08 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

20.08 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

21.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

21.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

21.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

22.08 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

22.08 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

23.08 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

23.08 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

23.08 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

23.08 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

24.08 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

24.08 — Прага, Карловы Вары, Кутна гора, Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

24.08 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

25.08 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

26.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

29.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

31.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

31.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

  СЕНТЯБРЬ 2019   

01.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

02.09 — Испания и Лазурный берег Франции (Испания, Франция, Германия, 13 дней)

04.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

04.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

05.09 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

05.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

06.09 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

07.09 — Черногория. Адриатическом море + Белград и Будапешт (Черногория, Сербия, Венгрия, 12 дней)

07.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

07.09 — Венгрия. Лечебное озеро Хевиз (Венгрия, Чехия, Словакия, 14 дней)

08.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

10.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

12.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

13.09 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

13.09 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

13.09 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

14.09 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

14.09 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

14.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

14.09 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

14.09 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

15.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

15.09 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

18.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.09 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

20.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

20.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

20.09 — Венгерские Этюды (Венгрия, Словакия, Австрия, 5 дней, 195 €)

21.09 — Любимая Хорватия+Вена и Загреб (Хорватия, Австрия, Чехия, 10 дней)

21.09 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

22.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

22.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

25.09 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

26.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

27.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

27.09 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

27.09 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

28.09 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

  ОКТЯБРЬ 2019

03.10 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

05.10 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

08.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

09.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

11.10 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

19.10 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

21.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

25.10 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

26.10 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

30.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

30.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

31.10 — Европейский квартет (Чехия, Германия, Польша, 5 дней)

31.10 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

НОЯБРЬ 2019

01.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

01.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

01.11 — Сказочная Бавария + Нойшвантайн (Германия, 6 дней)

01.11 — Неизведанная Словакия (Словакия, 4 дня)

01.11 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

01.11 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

01.11 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

01.11 — Париж-Нормандия*-Шампань* (Франция, Нидерланды, Германия, 7 дней)

01.11 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

02.11 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

02.11 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

02.11 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

02.11 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

03.11 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

07.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

16.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

22.11 — Торунь – Мазуры – Термы Варминьски (Польша, 3 дня)

23.11 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

29.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

29.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

ДЕКАБРЬ 2019

15.12 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

16.12 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

17.12 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

21.12 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

ЯНВАРЬ 2020

03.01 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

Календарь автобусных экскурсионных туров из Калининграда на 2019/2020 год

На нашем сайте представлено расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2019 и 2020 годы. Мы предлагаем туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда.  У каждого автобусного тура указаны страны Европы, маршрут и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку на определенные даты планируемого отпуска. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. 

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения для путешествия по Европе. Мы не предлагаем туры от «гида дяди Васи», потому что дорожим своей многолетней репутацией. 

Информация для гостей Калининграда из других городов России

Любой автобусный тур, представленный на нашем сайте доступен для бронирования из любого региона России. Выбирайте любую программу для отдыха в Европе.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить всю информацию по туру, отправив запрос на нашу электронную почту golden-39@mail.ru с названием тура, датой тура и своими вопросами. Мы обязательно ответим Вам в течение 1 рабочего дня. Также можно позвонить нам по телефону 8(4012) 52-53-56 или задать вопрос в онлайн-чате в правом углу сайта.

Три простых шага для бронирования тура в Европу:

  1. Отправляете на нашу электронную почту golden-39@mail.ru письмо с полным названием и датой тура, количеством туристов. К письму прикрепляете скан (или хорошее фото) первой страницы гражданского паспорта, первой страницы заграничного паспорта + страницы с визой (если уже есть). Напишите в письме контактный номер телефона и данные о месте жительства для договора. Внимание: при отсутствии сканера можно прислать нам фото документов на Viber или WhatsApp +79217105356.

  2. Мы составляем договор, который присылаем Вам для ознакомления и подписания.

  3. Мы отправляем Вам счет для оплаты тура. Оплата возможна по частям: 50% при бронировании и 50% за месяц до поездки.

После подтверждения тура и оплаты Вы можете готовиться к отпуску!

Оформление визы. Вопрос оформления визы всегда индивидуален и зависит от выбранного тура, места проживания и длительности пребывания в Калининграде до поездки. Большинство наших туристов, без проблем, оформляют визу по месту жительства, на основании полученных от нас документов.

 Мы гордимся тем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.

Как выбрать страну для автобусного тура из Калининграда в определенный месяц?

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда. Вам больше не придется долго сидеть в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или поездку в аквапарк на выходные. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество по красивым городам с рождественскими и новогодними ярмарками. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением красивейших мест Европы. 

Весной, особенно в марте и мае, рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию. Актуальны автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж.  

Требуется помощь в выборе тура?