Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда 2019

Туры в Прагу на Новый Год из Калининграда Туры в Прагу Лечение в санатории беларуси Туры в Германию Барселона из Калининграда Б

Туры в Венгрию и Австрию Туры в Германию из Калининграда Туры в Германию Туры в Париж Туры в Прагу и Дрезден Туры в Словакию               Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

График экскурсионных туров из Калининграда

список пополняется ежедневно

 АВГУСТ 2019

20.08 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

21.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней) нет мест

21.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней) нет мест

21.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней) нет мест

21.08 — Отдых в Коста-дель-Соль (отдых на море + экскурсии) (вылет из Риги, 9 дней)

22.08 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

23.08 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

23.08 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

23.08 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

23.08 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

23.08 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

23.08 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней) нет мест

23.08 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

23.08 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня) нет мест

23.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

23.08 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

23.08 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

23.08 — Польский «Диснейленд» — Краков — Величка (Польша, 3 дня)

24.08 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

24.08 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

24.08 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

24.08 — Тур из Калининграда в Польшу «Отдых на Мазурах в отеле Natura Mazur Hotel & Spa 4*» (Польша, 2 дня)

24.08 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

24.08 — Меж звезд и планет. Ольштын, Торунь, Термы Вармински (Польша, 2 дня)- гарантирован

24.08 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

24.08 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней) — нет мест

25.08 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

25.08 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней) нет мест

25.08 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней) нет мест

25.08 — Автобусный тур «Чешская Тоскана» ( Чехия, Австрия, 5 дней)

26.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней) — мест нет

27.08 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

27.08 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

28.08 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

29.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

29.08 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

29.08 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

30.08 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

30.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

30.08 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

30.08 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

31.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней) нет мест

31.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

31.08 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

  СЕНТЯБРЬ 2019   

01.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

01.09 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней) нет мест

01.09 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней) нет мест

03.09 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

03.09 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

04.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

04.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

04.09 — Экскурсионный авиатур в Стамбул (Турция, 5 дней)

04.09 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

05.09 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

05.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

06.09 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

06.09 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

06.09 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

06.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

06.09 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

06.09 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

06.09 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

07.09 — Черногория. Отдых на Адриатическом море + Белград и Будапешт (Черногория, Сербия, Венгрия, 12 дней)

07.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней) мест нет

07.09 — Венгрия. Лечебное озеро Хевиз (Венгрия, Чехия, Словакия, 14 дней)

07.09 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

07.09 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

08.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

08.09 — Экскурсионный тур в Грецию с отдыхом на Олимпийской ривьере (Венгрия, Сербия, Македония, Словакия, 13 дней)

08.09 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

08.09 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

09.09 — Магия Польши. Краков Закопане (Польша, 4 дня)

10.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

10.09 — Отдых в Португалии на побережье Алгарве (Вылет из Калининграда) (8 дней)

10.09 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

10.09 — Автобусный тур в Лидо ди Езоло с проживанием в отеле «Emperador» (Чехия, Италия, 10 дней)

10.09 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

12.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

12.09 — Испания (Коста-Дорада/Торредембарра) + Мадрид, Париж, Берлин, Кёльн, Дюссельдорф (Испания, Франция, Германия, 14 дней)

12.09 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

12.09 — Автобусный тур «Богемская рапсодия» (Чехия, Германия, 5 дней)

12.09 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

12.09 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

13.09 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

13.09 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

13.09 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

13.09 — Роскошная Хорватия (о. Хвар) + Вена и Будапешт (Австрия, Хорватия, Венгрия, 9 дней)

13.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

13.09 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

13.09 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

14.09 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

14.09 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

14.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

14.09 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

14.09 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

14.09 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

15.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

15.09 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

15.09 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

17.09 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

17.09 — Автобусный тур в Лидо ди Езоло с проживанием в отеле «Emperador» (Чехия, Италия, 10 дней)

17.09 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

18.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.09 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

20.09 — «Итальянская Мозаика» (Италия, Германия, 8 дней)

20.09 — Величественный Будапешт (Словакия, Венгрия, Австрия, 5 дней)

20.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

20.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) нет мест

20.09 — Венгерские Этюды (Венгрия, Словакия, Австрия, 5 дней, 195 €)

20.09 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

20.09 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

20.09 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

20.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

20.09 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

20.09 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

20.09 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

21.09 — Любимая Хорватия+Вена и Загреб (Хорватия, Австрия, Чехия, 10 дней) — BEST

21.09 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

21.09 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.09 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

22.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

22.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

22.09 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

22.09 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

23.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

24.09 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

25.09 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

25.09 — Сказочная Бавария с посещением Октоберфеста (Германия, 6 дней)

26.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

26.09 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

26.09 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

26.09 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

26.09 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

27.09 — Краков, Величка, Варшава, Освенцим (Польша, 3 дня)

27.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

27.09 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

27.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

27.09 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

27.09 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

28.09 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

28.09 — Тур из Калининграда в Польшу «Отдых на Мазурах в роскошном отеле Natura Mazur Hotel & Spa 4*» (Польша, 2 дня)

28.09 — Ольштын и термальный аквапарк — проживание в замке (Польша, 2 дня)

28.09 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

28.09 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

  ОКТЯБРЬ 2019

02.10 — Экскурсионный авиатур в Стамбул (Турция, 5 дней)

03.10 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

04.10 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

04.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

04.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

04.10 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

04.10 — Объединенные Арабские Эмираты (Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Аль-Айн) (ОАЭ, 11 дней)

04.10 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

04.10 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

05.10 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

05.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

05.10 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

08.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

09.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

10.10 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

10.10 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

11.10 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

11.10 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

11.10 — Уикенд в Берлине + Щецин (Польша, Германия, 3 дня)

11.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

11.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

11.10 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

12.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

12.10 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

16.10 — Экскурсионный авиатур в Стамбул (Турция, 5 дней)

16.10 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

17.10 — Экскурсионный автобусный тур в Черногорию (Австрия, Черногория, Хорватия, 9 дней)

18.10 — Величественный Будапешт (Словакия, Венгрия, Австрия, 5 дней)

18.10 Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

18.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

18.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

18.10 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

18.10 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

19.10 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

19.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

24.10 — Сингапур-Малайзия с пляжным отдыхом на красивейшем острове Лангкави (Сингапур, Малайзия, 14 дней)

24.10 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

25.10 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

25.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

25.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

25.10 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

26.10 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

26.10 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

26.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

28.10 — Бавария и Швейцария (Германия, Швейцария, 7 дней)

30.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

30.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

31.10 — Европейский квартет (Чехия, Германия, Польша, 5 дней)

31.10 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

НОЯБРЬ 2019

01.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

01.11 — Рига, Таллин (Латвия, Эстония, Литва, 4 дня)

01.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

01.11 — Сказочная Бавария + Нойшвантайн (Германия, 6 дней)

01.11 — Неизведанная Словакия (Словакия, 4 дня)

01.11 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

01.11 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

01.11 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

01.11 — Париж-Нормандия*-Шампань* (Франция, Нидерланды, Германия, 7 дней)

01.11 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

01.11 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

01.11 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

01.11 — Уикенд в Берлине + Щецин (Польша, Германия, 3 дня)

01.11 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

01.11 — Автобусный тур «Богемская рапсодия» (Чехия, Германия, 5 дней)

01.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

02.11 — Краков, Величка, Варшава, Освенцим (Польша, 3 дня)

02.11 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

02.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

02.11 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

02.11 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

02.11 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

02.11 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

02.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

03.11 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

03.11 — Тур из Калининграда в Польшу «Отдых на Мазурах в роскошном отеле Natura Mazur Hotel & Spa 4*» (Польша, 2 дня)

03.11 — Ольштын и термальный аквапарк — проживание в замке (Польша, 2 дня)

03.11 — Романтическая Италия + Вена! (Австрия, Италия, Чехия, 8 дней)

06.11 — Варшава-Прага-Вена-Братислава-Будапешт (Польша, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, 5 дней)

06.11 — Объединенные Арабские Эмираты (Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Аль-Айн) (ОАЭ, 11 дней)

07.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

07.11 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

07.11 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

08.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

08.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

08.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

09.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

10.11 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

13.11 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

13.11 — Объединенные Арабские Эмираты (Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Аль-Айн) (ОАЭ, 11 дней)

14.11 — Экскурсионный автобусный тур в Черногорию (Австрия, Черногория, Хорватия, 9 дней)

15.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

15.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

15.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

15.11 — Величественный Будапешт (Словакия, Венгрия, Австрия, 5 дней)

16.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

16.11 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

16.11 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

16.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.11 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

22.11 — Торунь – Мазуры – Термы Варминьски (Польша, 3 дня)

22.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

22.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

22.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

23.11 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

23.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

24.11 — Романтическая Италия + Вена! (Австрия, Италия, Чехия, 8 дней)

24.11 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

28.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

29.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

29.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

29.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

29.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

30.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

ДЕКАБРЬ 2019

05.12 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

05.12 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

05.12 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

06.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

06.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

06.12 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

06.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

07.12 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

07.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

08.12 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

11.12 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

13.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

13.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

13.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

13.12 — Величественный Будапешт (Словакия, Венгрия, Австрия, 5 дней)

14.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

15.12 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

16.12 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

17.12 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

18.12 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

20.12 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

20.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

20.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

20.12 — Выходные в Праге (Чехия, 4 дня)

20.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

21.12 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

21.12 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

21.12 — Авиатур «Рождественская сказка в Лапландии» (Финляндия, 3 дня)

21.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

27.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

27.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

27.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

28.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

29.12 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

29.12 — Новогодняя Прага и Дрезден  (Чехия, Германия, 5 дней)

30.12 — Авиатур «Рождественская сказка в Лапландии» (Финляндия, 3 дня)

ЯНВАРЬ 2020

01.01 — Горнолыжный курорт в Янске-Лазне (Чехия, 7 дней)

02.01 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

02.01 — Венгерский Вояж (Будапешт+ Вена) (Венгрия, Австрия, 5 дней)

02.01 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 5 дней)

02.01 — Рождество в Закопане (Польша, 6 дней)

02.01 — Рождество в Закопане (Польша, 7 дней)

02.01 — Рождество в Словакии. Высокие Татры. Попрад (Словакия, 6 дней)

02.01 — Рождественские каникулы в Шпиндлерув Млыне (Чехия, 6 дней)

03.01 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

03.01 — Рига, Таллин (Латвия, Эстония, Литва, 4 дня)

03.01 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

05.01 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

05.01 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

19.01 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

23.01 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

ФЕВРАЛЬ

02.02 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

06.02 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

16.02 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

20.02 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

МАРТ

01.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

05.03 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

08.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

15.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

19.03 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

Календарь автобусных экскурсионных туров из Калининграда на 2019/2020 год

На нашем сайте представлено расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2019 и 2020 годы. Мы предлагаем туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Литву, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда.  У каждого автобусного тура указаны страны Европы, маршрут и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку на определенные даты планируемого отпуска. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. Не откладывайте покупку тура в Европу на потом — места на автобусные туры быстро заканчиваются!

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения для путешествия по Европе. Мы не предлагаем туры от «гида дяди Васи», потому что дорожим своей многолетней репутацией. 

Информация для гостей Калининграда из других городов России

Любой автобусный тур, представленный на нашем сайте доступен для бронирования из любого региона России. Выбирайте любую программу для отдыха в Европе.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить всю информацию по туру, отправив запрос на нашу электронную почту golden-39@mail.ru с названием тура, датой тура и своими вопросами. Мы обязательно ответим Вам в течение 1 рабочего дня. Также можно позвонить нам по телефону 8(4012) 52-53-56 или задать вопрос в онлайн-чате в правом углу сайта.

Три простых шага для бронирования тура в Европу:

  1. Отправляете на нашу электронную почту golden-39@mail.ru письмо с полным названием и датой тура, количеством туристов. К письму прикрепляете скан (или хорошее фото) первой страницы гражданского паспорта, первой страницы заграничного паспорта + страницы с визой (если уже есть). Напишите в письме контактный номер телефона и данные о месте жительства для договора. Внимание: при отсутствии сканера можно прислать нам фото документов на Viber или WhatsApp +79217105356.

  2. Мы составляем договор, который присылаем Вам для ознакомления и подписания.

  3. Мы отправляем Вам счет для оплаты тура. Оплата возможна по частям: 50% при бронировании и 50% за месяц до поездки.

После подтверждения тура и оплаты Вы можете готовиться к отпуску!

Оформление визы. Вопрос оформления визы всегда индивидуален и зависит от выбранного тура, места проживания и длительности пребывания в Калининграде до поездки. Большинство наших туристов, без проблем, оформляют визу по месту жительства, на основании полученных от нас документов.

 Мы гордимся тем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.

Как выбрать страну для автобусного тура из Калининграда в определенный месяц?

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда. Вам больше не придется долго сидеть в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или поездку в аквапарк на выходные. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество по красивым городам с рождественскими и новогодними ярмарками. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением красивейших мест Европы. 

Весной, особенно в марте и мае, рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию. Актуальны автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж.  

Требуется помощь в выборе тура?