Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда 2020

Туры в Прагу на Новый Год из Калининграда Туры в Прагу Лечение в санатории беларуси Туры в Германию Барселона из Калининграда Б

Туры в Венгрию и Австрию Туры в Германию из Калининграда Туры в Германию Туры в Париж Туры в Прагу и Дрезден Туры в Словакию               Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

График экскурсионных туров из Калининграда

список пополняется ежедневно

ЯНВАРЬ 2020

24.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

24.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

24.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

25.01 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

25.01 — Выходные в Гданьске. Отдых+Шоппинг (Польша, 2 дня)

30.01 — Легенды старой Праги+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

31.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

31.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

31.01 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня) 

31.01 — Величественный Будапешт (Венгрия, 5 дней)

31.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

ФЕВРАЛЬ 2020

01.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

06.02 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

07.02 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

07.02 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

07.02 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

07.02 — Имперская Вена (Австрия, 5 дней)

08.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

14.02 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

14.02 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

14.02 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

14.02 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

14.02 — Величественный Будапешт (Венгрия, 5 дней)

15.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

19.02 — Зима в Закопане (Польша, 6 дней)

20.02 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

20.02 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

20.02 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

21.02 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

21.02 — Легенды старой Праги+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

21.02 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

21.02 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

21.02 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

21.02 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

21.02 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

21.02 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

22.02 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

22.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

22.02 — Польская Мозаика (Польша, 3 дня)

22.02 — Путешествие со вкусом (Польша, 3 дня)

22.02 — Уикенд в Берлине (Германия, 3 дня)

22.02 — Берлин зовет (Германия, 3 дня)

22.02 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня) 

22.02 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

22.02 — Тур Краков-Величка-Освенцим-Варшава (Польша, 3 дня)

26.02 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

28.02 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

28.02 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

28.02 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

28.02 — Величественный Будапешт (Венгрия, 5 дней)

28.02 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

29.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

29.02 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

МАРТ

01.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

01.03 — Романтическая Италия+Вена (Италия, Чехия, 8 дней)

05.03 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

05.03 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

05.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

05.03 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

06.03 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

06.03 — Наследие Немецких Императоров (Германия, 4 дня)

06.03 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

06.03 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

06.03 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

06.03 — Легенды старой Праги+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

06.03 — Имперская Вена (Австрия, 5 дней)

06.03 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

06.03 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

07.03 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

07.03 — Тур Краков-Величка-Освенцим-Варшава (Польша, 3 дня)

07.03 — Уикенд в Берлине (Германия, 3 дня)

07.03 — Берлин зовет (Германия, 3 дня)

07.03 — Польская Мозаика (Польша, 3 дня)

07.03 — Путешествие со вкусом (Польша, 3 дня)

07.03 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

07.03 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

07.03 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

08.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

09.03 — Экскурсионный авиатур в Испанию (Барселона, Мадрид, Толедо, Валенсия, Монсеррат) (Испания, 5 дней)

10.03 — Экскурсионный авиатур в Испанию (Барселона, Мадрид, Толедо, Валенсия, Монсеррат) (Испания, 5 дней)

13.03 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

13.03 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

13.03 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

14.03 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

14.03 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

15.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

19.03 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

19.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

19.03 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

20.03 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

20.03 — Берлин зовет (Германия, 3 дня)

20.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

20.03 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

20.03 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

20.03 — Величественный Будапешт (Венгрия, 5 дней)

21.03 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

21.03 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.03 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

22.03 — Прекрасная Италия+Вена (Италия, Чехия, Австрия, 8 дней)

23.03 — Вся Голландия+Парк цветов (Нидерланды, Польша, 6 дней)

24.03 — Вся Голландия+Парк цветов (Нидерланды, Польша, 5 дней)

25.03 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

25.03 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

26.03 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

26.03 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

27.03 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

27.03 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

27.03 — Путешествие со вкусом (Польша, 3 дня)

27.03 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

27.03 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

28.03- Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

АПРЕЛЬ

01.04 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

02.04 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

03.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

03.04 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

03.04 — Авиатур «Испания классическая» (Испания, 8 дней)

03.04 — Имперская Вена (Австрия, 5 дней)

03.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

04.04 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

06.04 — Вся Голландия+Парк цветов (Нидерланды, Польша, 6 дней)

07.04 — Вся Голландия+Парк цветов (Нидерланды, Польша, 5 дней)

09.04 — Наследие Немецких Императоров (Германия, 4 дня)

09.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

09.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

09.04 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

10.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

10.04 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

10.04 — Берлин зовет (Германия, 3 дня)

10.04 — Величественный Будапешт (Венгрия, 5 дней)

10.04 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

15.04 — Авиатур в Испании Коста-дель-Соль (отдых на море+экскурсии) (Испания, 8 дней)

16.04 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

17.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

17.04 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

17.04 — Путешествие со вкусом (Польша, 3 дня)

17.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

17.04 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

19.04 — Романтическая Италия+Вена (Италия, Чехия, 8 дней)

20.04 — Вся Голландия+Парк цветов (Нидерланды, Польша, 6 дней)

21.04 — Вся Голландия+Парк цветов (Нидерланды, Польша, 5 дней)

23.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

23.04 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

24.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

24.04 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

24.04 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

24.04 — Авиатур «Испания классическая» (Испания, 8 дней)

24.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

25.04 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

27.04 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

28.04 — Автобусный тур «Яркая Европа» (Германия, Франция, Люксембург, Бельгия, Нидерланды, 10 дней)

29.04 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

30.04 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

30.04 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

30.04 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

МАЙ

01.05 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

01.05 — Берлин зовет (Германия, 3 дня)

01.05 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

01.05 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

01.05 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

01.05 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

01.05 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.05 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.05 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

01.05 — Имперская Вена (Австрия, 5 дней)

01.05 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

03.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

03.05 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

03.05 — Итальянская Мозаика (Италия, Германия, 8 дней)

04.05 — Легенды Трансильвании — город графа Дракулы (Румыния, 7 дней)

07.05 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

07.05 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

07.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

07.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

07.05 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

08.05 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

08.05 — Берлин зовет (Германия, 3 дня)

08.05 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

08.05 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

08.05 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

08.05 — Наследие Немецких Императоров (Германия, 4 дня)

08.05 — Величественный Будапешт (Венгрия, 5 дней)

08.05 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

08.05 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

08.05 — Бавария и Швейцария (Германия, Швейцария, 7 дней)

09.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

09.05 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

09.05 — Путешествие со вкусом (Польша, 3 дня)

09.05 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

13.05 — Авиатур в Испании Коста-дель-Соль (отдых на море+экскурсии) (Испания, 8 дней)

15.05 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

15.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

15.05 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

15.05 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

16.05 — Автобусный тур на лечебное озеро Хевиз в Венгрию (Венгрия, 14 дней)

17.05 — Прекрасная Италия+Вена (Италия, Чехия, Австрия, 8 дней)

20.05 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

21.05 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

22.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

22.05 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

22.05 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

22.05 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

22.05 — Авиатур «Испания классическая» (Испания, 8 дней)

23.05 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

28.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

28.05 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

28.05 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

29.05 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

29.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

29.05 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

29.05 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

ИЮНЬ

01.06 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

03.06 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

04.06 — Испания ( Торредембарра). Отдых на море и экскурсии + Мадрид, Страна Басков, Париж, Берлин, Кельн и Дюссельдорф (Испания, Франция, Германия, 14 дней)

05.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

05.06 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

05.06 — Любимая Хорватия+Вена и Будапешт (Хорватия, Австрия, Венгрия, 11 дней)

05.06 — Солнечная Греция-Паралия Катерини (Греция, Словакия, 12 дней)

05.06 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

05.06 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

05.06 — Авиатур «Испания классическая» (Испания, 8 дней)

05.06 — Имперская Вена (Австрия, 5 дней)

05.06 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

06.06 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

10.06 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

10.06 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

10.06 — Авиатур в Испании Коста-дель-Соль (отдых на море+экскурсии) (Испания, 8 дней)

11.06 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

11.06 — Наследие Немецких Императоров (Германия, 4 дня)

11.06 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

11.06 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

11.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

11.06 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

11.06 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

11.06 — Величественный Будапешт (Венгрия, 5 дней)

12.06 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

12.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

12.06 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

12.06 — Путешествие со вкусом (Польша, 3 дня)

12.06 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

12.06 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

13.06 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

18.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.06 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

18.06 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

19.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

19.06 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

19.06 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

19.06 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

19.06 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

20.06 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

20.06 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

21.06 — Романтическая Италия+Вена (Италия, Чехия, 8 дней)

21.06 — Роскошная Хорватия-Опатия+Вена и Триест (Хорватия, Австрия, Италия, 9 дней)

25.06 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

25.06 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

26.06 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

26.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

26.06 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

26.06 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

27.06 — Любимая Хорватия+Вена и Будапешт (Хорватия, Австрия, Венгрия, 11 дней)

27.06 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

ИЮЛЬ

01.07 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

02.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

02.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

02.07 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

03.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

03.07 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

03.07 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

03.07 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

03.07 — Имперская Вена (Австрия, 5 дней)

03.07 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

04.07 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

05.07 — Роскошная Хорватия-Опатия+Вена и Триест (Хорватия, Австрия, Италия, 9 дней)

05.07 — Солнечная Греция-Паралия Катерини (Греция, Словакия, 12 дней)

07.07 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

09.07 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

10.07 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

10.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

10.07 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

10.07 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

11.07 — Любимая Хорватия+Вена и Будапешт (Хорватия, Австрия, Венгрия, 11 дней)

11.07 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

14.07 — Знакомство с Голландией+Познань (Нидерланды, Польша, 5 дней)

14.07 — Автобусный тур «Яркая Европа» (Германия, Франция, Люксембург, Бельгия, Нидерланды, 10 дней)

15.07 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

15.07 — Авиатур в Испании Коста-дель-Соль (отдых на море+экскурсии) (Испания, 8 дней)

15.07 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

16.07 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

16.07 — Наследие Немецких Императоров (Германия, 4 дня)

16.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

17.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

17.07 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

17.07 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

17.07 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

17.07 — Величественный Будапешт (Венгрия, 5 дней)

17.07 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

18.07 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

19.07 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

23.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

23.07 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

23.07 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

23.07 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

24.07 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

24.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

24.07 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

24.07 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

24.07 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

25.07 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

26.07 — Роскошная Хорватия-Опатия+Вена и Триест (Хорватия, Австрия, Италия, 9 дней)

26.07 — Солнечная Греция-Паралия Катерини (Греция, Словакия, 12 дней)

26.07 — Летний отдых в Словении-Копер + Вена и Грац (Словения, Австрия, 9 дней)

31.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

31.07 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

31.07 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

31.07 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

31.07 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

31.07 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

 

АВГУСТ

01.08 — Любимая Хорватия+Вена и Будапешт (Хорватия, Австрия, Венгрия, 11 дней)

01.08 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

05.08 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

06.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

06.08 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

07.08 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

07.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

07.08 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

07.08 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

08.08 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

11.08 — Автобусный тур «Яркая Европа» (Германия, Франция, Люксембург, Бельгия, Нидерланды, 10 дней)

12.08 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

12.08 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

12.08 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

14.08 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

14.08 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

14.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

14.08 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

14.08 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

15.08 — Любимая Хорватия+Вена и Будапешт (Хорватия, Австрия, Венгрия, 11 дней)

15.08 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

16.08 — Солнечная Греция-Паралия Катерини (Греция, Словакия, 12 дней)

16.08 — Роскошная Хорватия-Опатия+Вена и Триест (Хорватия, Австрия, Италия, 9 дней)

16.08 — Летний отдых в Словении-Копер + Вена и Грац (Словения, Австрия, 9 дней)

19.08 — Авиатур в Испании Коста-дель-Соль (отдых на море+экскурсии) (Испания, 8 дней)

20.08 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

20.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

20.08 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

20.08 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

20.08 — Наследие Немецких Императоров (Германия, 4 дня)

20.08 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

21.08 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

21.08 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

21.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

21.08 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

21.08 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

21.08 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

22.08 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

24.08 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

27.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

27.08 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

28.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

28.08 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

29.08 — Испания ( Торредембарра). Отдых на море и экскурсии + Мадрид, Страна Басков, Париж, Берлин, Кельн и Дюссельдорф (Испания, Франция, Германия, 14 дней)

29.08 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

29.08 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

СЕНТЯБРЬ

03.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

03.09 — Испании и Лазурный берег Франции (Испания, Франция, 13 дней)

04.09 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

04.09 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

04.09 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

04.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

04.09 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

04.09 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

05.09 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

05.09 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

05.09 — Любимая Хорватия+Вена и Будапешт (Хорватия, Австрия, Венгрия, 11 дней)

05.09 — Автобусный тур на лечебное озеро Хевиз в Венгрию (Венгрия, 14 дней)

06.09 — Роскошная Хорватия-Опатия+Вена и Триест (Хорватия, Австрия, Италия, 9 дней)

08.09 — Автобусный тур «Яркая Европа» (Германия, Франция, Люксембург, Бельгия, Нидерланды, 10 дней)

09.09 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

10.09 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

11.09 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

11.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

11.09 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

11.09 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

12.09 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

13.09 — Прекрасная Италия+Вена (Италия, Чехия, Австрия, 8 дней)

14.09 — Испания ( Торредембарра). Отдых на море и экскурсии + Мадрид, Страна Басков, Париж, Берлин, Кельн и Дюссельдорф (Испания, Франция, Германия, 14 дней)

16.09 — Авиатур в Испании Коста-дель-Соль (отдых на море+экскурсии) (Испания, 8 дней)

17.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

17.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

17.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

17.09 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

18.09 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

18.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

18.09 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

18.09 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

19.09 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

20.09 — Солнечная Греция-Паралия Катерини (Греция, Словакия, 12 дней)

20.09 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

22.09 — Знакомство с Голландией+Познань (Нидерланды, Польша, 5 дней)

24.09 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

25.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

25.09 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

25.09 — Авиатур «Испания классическая» (Испания, 8 дней)

26.09 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

29.09 — Итальянская Мозаика (Италия, Германия, 8 дней)

30.09 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

ОКТЯБРЬ

01.10 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

02.10 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

02.10 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

03.10 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

08.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

08.10 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

09.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

09.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

09.10 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 5 дней)

09.10 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

11.10 — Романтическая Италия+Вена (Италия, Чехия, 8 дней)

15.10 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

16.10 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

16.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

16.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

16.10 — Авиатур «Испания классическая» (Испания, 8 дней)

21.10 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

22.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

22.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

23.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

23.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

30.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

30.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

30.10 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

30.10 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

31.10 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

31.10 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

НОЯБРЬ

01.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

01.11 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

01.11 — Прекрасная Италия+Вена (Италия, Чехия, Австрия, 8 дней)

04.11 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

07.11 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

12.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

12.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

12.11 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

18.11 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

22.11 — Знакомство с Голландией+Познань (Нидерланды, Польша, 5 дней)

26.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

28.11 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

ДЕКАБРЬ 2020

17.12 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

18.12 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

21.12 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

 

Календарь автобусных экскурсионных туров из Калининграда на 2020 год

На нашем сайте представлено расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2019 и 2020 годы. Мы предлагаем туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Литву, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда.  У каждого автобусного тура указаны страны Европы, маршрут и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку на определенные даты планируемого отпуска. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. Не откладывайте покупку тура в Европу на потом — места на автобусные туры быстро заканчиваются!

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения для путешествия по Европе. Мы не предлагаем туры от «гида дяди Васи», потому что дорожим своей многолетней репутацией. 

Информация для гостей Калининграда из других городов России

Любой автобусный тур, представленный на нашем сайте доступен для бронирования из любого региона России. Выбирайте любую программу для отдыха в Европе.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить всю информацию по туру, отправив запрос на нашу электронную почту golden-39@mail.ru с названием тура, датой тура и своими вопросами. Мы обязательно ответим Вам в течение 1 рабочего дня. Также можно позвонить нам по телефону 8(4012) 52-53-56 или задать вопрос в онлайн-чате в правом углу сайта.

Три простых шага для бронирования тура в Европу:

  1. Отправляете на нашу электронную почту golden-39@mail.ru письмо с полным названием и датой тура, количеством туристов. К письму прикрепляете скан (или хорошее фото) первой страницы гражданского паспорта, первой страницы заграничного паспорта + страницы с визой (если уже есть). Напишите в письме контактный номер телефона и данные о месте жительства для договора. Внимание: при отсутствии сканера можно прислать нам фото документов на Viber или WhatsApp +79217105356.

  2. Мы составляем договор, который присылаем Вам для ознакомления и подписания.

  3. Мы отправляем Вам счет для оплаты тура. Оплата возможна по частям: 50% при бронировании и 50% за месяц до поездки.

После подтверждения тура и оплаты Вы можете готовиться к отпуску!

Оформление визы. Вопрос оформления визы всегда индивидуален и зависит от выбранного тура, места проживания и длительности пребывания в Калининграде до поездки. Большинство наших туристов, без проблем, оформляют визу по месту жительства, на основании полученных от нас документов.

 Мы гордимся тем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.

Как выбрать страну для автобусного тура из Калининграда в определенный месяц?

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда. Вам больше не придется долго сидеть в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или поездку в аквапарк на выходные. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество по красивым городам с рождественскими и новогодними ярмарками. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением красивейших мест Европы. 

Весной, особенно в марте и мае, рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию. Актуальны автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж.  

Нужна помощь - оставьте заявку