Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда

        туры в Европу из Калининграда        Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

График экскурсионных туров из Калининграда

(список пополняется ежедневно)

НОЯБРЬ 2018

17.11 — Романтическая Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

17.11 — Гданьск — Мальборк (Польша, 2 дня)

23.11 — Прага Экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

23.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

23.11 — Аквапарк Миколайки (Польша, 3 дня)

23.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

23.11 — SPA и развлечение в Друскининкае (Литва, 3 дня)

23.11 — Лечение и развлечение в Друскининкае (Литва, 10 дней) 

24.11 — Берлин зовет (Германия, 3 дня)

24.11 — Гданьск и Аквапарк с Акулами (Польша, 2 дня)

24.11 — Гданьск — Мальборк (Польша, 2 дня)

28.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

30.11 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

30.11 — Прага Экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

30.11 — Выходные в Праге + Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня) 

30.11 — Четыре Европейские столицы (Австрия, Чехия, Венгрия, Словакия, 4 дня)

30.11 — Аквапарк Миколайки (Польша, 3 дня)

30.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

30.11 — SPA и развлечение в Друскининкае (Литва, 3 дня)

30.11 — Лечение и развлечение в Друскининкае (Литва, 10 дней) 

30.11 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

ДЕКАБРЬ 2018

01.12 — Романтический вояж: Прага+Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

01.12 — Гданьск и Аквапарк с Акулами (Польша, 2 дня)

01.12 — Гданьск — Мальборк (Польша, 2 дня)

07.12 — Аквапарк Миколайки (Польша, 3 дня)

07.12 — Гданьск — Мальборк (Польша, 2 дня)

07.12 — Прага Экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

07.12 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

07.12 — Выходные в Праге + Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня) 

07.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

07.12 — SPA и развлечение в Друскининкае (Литва, 3 дня)

07.12 — Лечение и развлечение в Друскининкае (Литва, 10 дней) 

08.12 — Романтическая Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

08.12 — Гданьск — Мальборк (Польша, 2 дня)

12.12 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

12.12 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

12.12 — Рождественская феерия (Чехия, Польша, 5 дней)

12.12 — Германия по сказочным городам (Германия, 5 дней)

13.12 — Красавица Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

14.12 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

14.12 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

14.12 — Величественный Будапешт (Венгрия, Австрия, Чехия, Польша, 5 дней

14.12 — Аквапарк Миколайки (Польша, 3 дня)

14.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

14.12 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

14.12 — SPA и развлечение в Друскининкае (Литва, 3 дня)

14.12 — Лечение и развлечение в Друскининкае (Литва, 10 дней) 

15.12 — Гданьск и Аквапарк с Акулами (Польша, 2 дня)

15.12 — Гданьск — Мальборк (Польша, 2 дня)

17.12 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Голландия, 7 дней)

17.12 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, 7 дней)

18.12 — Сказочная Голландия (Германия, Голландия, 6 дней)

20.12 — Красавица Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

21.12 — Берлин зовет (Германия, 3 дня)

21.12 — Выходные в Праге + Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня) 

21.12 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

21.12 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

21.12 — Средневековые Замки Польши. Гданьск, Торунь (Польша, 3 дня)

21.12 — Аквапарк Миколайки (Польша, 3 дня)

21.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

21.12 — SPA и развлечение в Друскининкае (Литва, 3 дня)

21.12 — Лечение и развлечение в Друскининкае (Литва, 10 дней) 

22.12 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

22.12 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

29.12 — Новый год в Королевском Кракове (Польша, 5 дней)

29.12 — Антикризисная Италия + Прага на Новый год и Рождество (Италия, Чехия, 8 дней)

30.12 — Новогодняя Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

ЯНВАРЬ 2019

01.01 — Рождественская Италия (Италия, Германия, 8 дней)

01.01 — Антикризисная Прага+Вроцлав (Чехия, Польша, 6 дней)

01.01 — Антикризисная Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 7 дней)

01.01 — Зимние каникулы в Миколайках (Польша, 3 дня, 4 дня, 6 дней)

01.01 — Рождественские каникулы в аквапарке Друскининкая (Литва, 3 дня)

01.01 — Неизведанная Словакия (Словакия, 7 дней)

01.01 — Каникулы в Праге, Замки Чехии и Дрезден (Германия, Чехия, 7 дней)

01.01 — Рождественская Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 5 дней)

01.01 — Прага и Берлин (Чехия, Германия, 6 дней)

01.01 — Рождественские каникулы в Янске Лазне (Чехия, 7 дней)

02.01 — Прага. Отдых в Карловых Варах в новогодние праздники (Чехия, 5 дней)

02.01 — Антикризисная Прага+Вроцлав (Чехия, Польша, 6 дней)

02.01 — Зима в Закопане (Польша, 6 дней)

02.01 — Зимний отдых в Закопане (Польша, 7 дней)

02.01 — Рождественские каникулы в аквапарке Друскининкая (Литва, 3 дня)

02.01 — Зимние каникулы в Миколайках (Польша, 3 дня, 4 дня, 6 дней)

02.01 — Рождественский Париж (Франция, Германия, Голландия, 7 дней)

02.01 — Вена. Будапешт. Отдых на термальные курортах Венгрии: Дьёр, Хевиз (Австрия, Венгрия, 6 дней)

02.01 — Рождество в Словакии (Попрад) (Словакия, 6 дней)

02.01 — Антикризисная Италия + Прага на Новый год и Рождество (Италия, Чехия, 8 дней)

02.01 — Прага и Берлин (Чехия, Германия, 6 дней)

02.01 — Венгерский Вояж (Будапешт+Вена, 5 дней)

02.01 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

02.01 — Рождественская Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 5 дней)

02.01 — Париж-Нормандия-Шампань (Франция, Германия, Голландия, 7 дней)

02.01 — Рождество в Закопане (Польша, 7 дней)

02.01 — Рождество в Закопане (Польша, 6 дней)

02.01 — Словацкий Уикэнд + Братислава + Вена (Словакия, Австрия, 4 дня)

02.01 — Горнолыжный отдых в Словакии (Высокие Татры, Попрад, 6 дней)

02.01 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

02.01 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

03.01 — Рождественские каникулы в аквапарке Друскининкая (Литва, 3 дня)

03.01 — Антикризисная Прага+Вроцлав (Чехия, Польша, 6 дней)

03.01 — Зимние каникулы в Миколайках (Польша, 3 дня, 4 дня, 6 дней)

03.01 — Рождественская Голландия (Голландия, Германия, 6 дней)

03.01 — Прага и Берлин (Чехия, Германия, 6 дней)

03.01 — Рождественский Вояж: Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 6 дней)

03.01 — В гости к Деду Морозу (Польша, Беларусь, 4 дня)

03.01 — По пути Австро-Венгерской империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

03.01 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

03.01 — Рождественская Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 5 дней)

03.01 — Германия по сказочным городам (Германия, 5 дней)

03.01 — Величественный Будапешт (Венгрия, Австрия, Чехия, Польша, 5 дней

04.01 — Рождественские каникулы в аквапарке Друскининкая (Литва, 3 дня)

04.01 — Зимние каникулы в Миколайках (Польша, 3 дня, 4 дня, 6 дней)

04.01 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

04.01 — Рождество в Берлине и Дрездене (Германия, 4 дня)

05.01 — Зимние каникулы в Миколайках (Польша, 3 дня, 4 дня, 6 дней)

05.01 — Рождественские каникулы в аквапарке Друскининкая (Литва, 3 дня)

05.01 — Торунь – Мазуры – Термы Варминьски на Зимние каникулы (Польша, 3 дня)

06.01 — Рождественские каникулы в аквапарке Друскининкая (Литва, 3 дня)

06.01 — Зимние каникулы в Миколайках (Польша, 3 дня, 4 дня, 6 дней)

16.01 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

ФЕВРАЛЬ 2019

01.02 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

13.02 — Отдых на озере «Хевиз» + Прага + Вена (Венгрия, Чехия, Австрия, 8 дней)

14.02 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

 

МАРТ 2019

07.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

07.03 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

14.03 — Отдых на озере «Хевиз» + Прага + Вена (Венгрия, Чехия, Австрия, 8 дней)

21.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

22.03 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

АПРЕЛЬ 2019

04.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

26.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

   МАЙ 2019      

01.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

03.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

16.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

23.05 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

24.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

30.05 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

 ИЮНЬ 2019

05.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

06.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

06.06 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

12.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

19.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

20.06 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

20.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

     ИЮЛЬ 2019

03.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.07 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

04.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

11.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

18.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

18.07 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

 АВГУСТ 2019

01.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

02.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

13.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

14.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

15.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

21.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

21.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

29.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

31.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

  СЕНТЯБРЬ 2019   

04.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

07.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

14.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

18.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

27.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

  ОКТЯБРЬ 2019

05.10 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

09.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

21.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

30.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

НОЯБРЬ 2019

01.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

07.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

16.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

29.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

ДЕКАБРЬ 2019

 

Календарь автобусных туров из Калининграда

На этом сайте Вы найдете расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2018 и 2019 годы. Представлены туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда.  У каждого автобусного тура указаны страны Европы и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку в определенные даты. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. 

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения. Мы не предлагаем туры от «дяди Васи» и дорожим своей репутацией. 

Выбрав нужный экскурсионный тур, Вы попадете на его описание, стоимость и продолжительность. Забронировать тур можно и дистанционно из другого города. Для этого Вам необходимо позвонить в наше туристическое агентство «РоссТур Калининград» по телефону: 8 (4012) 52-53-56 и наши менеджеры проконсультируют Вас о способах бронирования и оплаты туров. 

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда, поэтому Вам больше не придется копаться в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или в аквапарк. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением ярмарок и красивейших мест Европы. 

Весной, особенно в марте и мае очень рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию из Калининграда, а также автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж

Помощь в подборе