Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда 2019

Туры в Прагу на Новый Год из Калининграда Туры в Прагу Лечение в санатории беларуси Туры в Германию Барселона из Калининграда Б

Туры в Венгрию и Австрию Туры в Германию из Калининграда Туры в Германию Туры в Париж Туры в Прагу и Дрезден Туры в Словакию               Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

График экскурсионных туров из Калининграда

список пополняется ежедневно

   МАЙ 2019    

17.05 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня) – нет мест

17.05 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней) – нет мест

17.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

17.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

17.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

17.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

17.05 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

17.05 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

18.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

18.05 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

18.05 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

18.05 — «Мальборк+Гданьск. Замок крестоносцев» (Польша, 1 день)

22.05 — «Мальборк+Гданьск. Замок крестоносцев» (Польша, 1 день)

22.05 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

23.05 — Побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

24.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

24.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

24.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

24.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

24.05 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

24.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

24.05 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

24.05 — Автобусный тур «Гуляй по-чешски» (Чехия, Германия, 5 дней) – нет мест

25.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

25.05 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

25.05 — Ольштын + аквапарк Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

25.05 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

25.05 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

25.05 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

25.05 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

25.05 — «Мальборк+Гданьск. Замок крестоносцев» (Польша, 1 день)

29.05 — «Мальборк+Гданьск. Замок крестоносцев» (Польша, 1 день)

30.05 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

30.05 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

31.05 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

31.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

31.05 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

31.05 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

31.05 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

31.05 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

31.05 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

31.05 — «Парад Драконов», Варшава-Краков-Величка (Польша, 3 дня)

31.05 — «Берлин зовет» (Германия, 3 дня)

 ИЮНЬ 2019

01.06 — Любимая Хорватия+Вена и Загреб (Хорватия, Австрия, Чехия, 10 дней)

01.06 — Миколайки на 2 дня (Польша, 2 дня)

01.06 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

01.06 — Роскошная Хорватия (о. Хвар) + Вена и Будапешт (Австрия, Хорватия, Венгрия, 9 дней)

01.06 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

02.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

02.06 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

04.06 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

05.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

05.06 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

05.06 — Авиатур Грузия-Армения (Грузия, Армения, 9 дней)

06.06 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

06.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

06.06 — Испания — побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

07.06 — Вена. Будапешт. Отдых на венгерском термальном курорте Дьёр, Хевиз (Австрия, Венгрия, 6 дней)

07.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

07.06 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

07.06 — Гданьск — Мальборк (Польша, 3 дня)

07.06 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

07.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

07.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

08.06 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

08.06 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

08.06 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

08.06 — Летний поцелуй Праги (Чехия, Германия, 4 дня)

09.06 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

09.06 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

09.06 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

09.06 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

09.06 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

09.06 — Автобусный тур «Чешская Тоскана» ( Чехия, Австрия, 5 дней)

11.06 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

11.06 — Отдых в Португалии на побережье Алгарве (Вылет из Калининграда) (8 дней)

11.06 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

11.06 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

12.06 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

12.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

12.06 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

12.06 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

12.06 — Прага, Карловы Вары, Кутна гора, Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

12.06 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

12.06 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

12.06 — Отдых в Коста-дель-Соль (отдых на море + экскурсии) (вылет из Риги, 9 дней)

12.06 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

12.06 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

12.06 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

13.06 — Неизведанная Словакия (Словакия, 4 дня)

14.06 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

14.06 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

14.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

14.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

14.06 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

14.06 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

14.06 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

14.06 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

14.06 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

14.06 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

15.06 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

15.06 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

15.06 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

16.06 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

16.06 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

16.06 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

16.06 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

17.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

18.06 — Греция с отдыхом на Олимпийской ривьере (Венгрия, Сербия, Македония, Словакия, 13 дней)

18.06 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

18.06 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

19.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

20.06 — Испания (Коста-Дорада/Торредембарра) + Мадрид, Париж, Берлин, Кёльн, Дюссельдорф (Испания, Франция, Германия, 14 дней)

20.06 — Испания, побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

20.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

21.06 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

21.06 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

21.06 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

21.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

21.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

21.06 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

21.06 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

21.06 — Экскурсионный авиатур в Стамбул (Турция, 5 дней)

21.06 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

21.06 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

22.06 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

22.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

22.06 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

22.06 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

22.06 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

23.06 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

23.06 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

25.06 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

25.06 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

26.06 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

26.06 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

27.06 — Магия Польши. Краков, Закопане (Польша, 4 дня)

27.06 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

27.06 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

28.06 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

28.06 — Друскининкай, аквапарк без ограничений (Литва, 3 дня)

28.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

28.06 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

28.06 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

28.06 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

28.06 — Тур на Мазуры: Рын и Гижицко (Польша, 3 дня)

28.06 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

28.06 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

28.06 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

28.06 — Автобусный тур «Гуляй по-чешски» (Чехия, Германия, 5 дней)

29.06 — Ольштын и термальный аквапарк — проживание в замке (Польша, 2 дня)

29.06 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

29.06 — Ольштын + аквапарк Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

29.06 — Черногория. Адриатическое море + Белград и Будапешт (Черногория, Сербия, Венгрия, 12 дней)

29.06 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

29.06 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

29.06 — Тур из Калининграда в Польшу «Отдых на Мазурах в роскошном отеле Natura Mazur Hotel & Spa 4*» (Польша, 2 дня)

29.06 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

30.06 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

30.06 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

30.06 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

30.06 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

     ИЮЛЬ 2019

02.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

02.07 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

02.07 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

03.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

03.07 — Варшава-Прага-Вена-Братислава-Будапешт (Польша, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, 5 дней)

04.07 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

04.07 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

04.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

04.07 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

04.07 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

05.07 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

05.07 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

05.07 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

05.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

05.07 — Летний поцелуй Праги (Чехия, Германия, 4 дня)

06.07 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

07.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

07.07 — Греция с отдыхом на Олимпийской ривьере (Венгрия, Сербия, Македония, Словакия, 13 дней)

07.07 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

07.07 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

07.07 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

07.07 — Автобусный тур «Чешская Тоскана» ( Чехия, Австрия, 5 дней)

09.07 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

09.07 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

10.07 — Венгерские Этюды (Венгрия, Словакия, Австрия, 5 дней, 195 €)

10.07 — Европейский квартет (Чехия, Германия, Польша, 5 дней)

10.07 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

10.07 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

10.07 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

11.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

11.07 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

11.07 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

11.07 — Сказочная Бавария + Нойшвантайн (Германия, 6 дней)

12.07 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

12.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

12.07 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

12.07 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

12.07 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

12.07 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

12.07 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

12.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

13.07 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

13.07 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

13.07 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

13.07 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

14.07 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

14.07 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

14.07 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

16.07 — Отдых в Португалии на побережье Алгарве (Вылет из Калининграда) (8 дней)

16.07 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

16.07 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

17.07 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

17.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

17.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

17.07 — Отдых в Коста-дель-Соль (отдых на море + экскурсии) (вылет из Риги, 9 дней)

17.07 — Авиатур Грузия-Армения (Грузия, Армения, 9 дней)

18.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

18.07 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

18.07 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

19.07 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

19.07 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

19.07 — Тур на Мазуры: Рын и Гижицко (Польша, 3 дня)

19.07 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

19.07 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

19.07 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

19.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

20.07 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

20.07 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

20.07 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

20.07 — Роскошная Хорватия (о. Хвар) + Вена и Будапешт (Австрия, Хорватия, Венгрия, 9 дней)

20.07 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.07 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

21.07 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

21.07 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

21.07 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

21.07 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

22.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

23.07 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

23.07 — Вена. Будапешт. Отдых на венгерском термальном курорте Дьёр, Хевиз (Австрия, Венгрия, 6 дней)

23.07 — Автобусный тур в Испанию (Салоу) из Калининграда (Чехия, Испания, Франция, 13 дней)

23.07 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

23.07 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

24.07 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

25.07 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

25.07 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

25.07 — Автобусный тур «Богемская рапсодя» (Чехия, Германия, 5 дней)

26.07 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

26.07 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

26.07 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

26.07 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

26.07 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

26.07 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

26.07 — Автобусный тур «Гуляй по-чешски» (Чехия, Германия, 5 дней)

27.07 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

27.07 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

27.07 — Прага, Карловы Вары, Кутна гора, Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

27.07 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

27.07 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

27.07 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

27.07 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

28.07 — Экскурсионный тур в Грецию с отдыхом на Олимпийской ривьере (Венгрия, Сербия, Македония, Словакия, 13 дней)

28.07 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

28.07 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

28.07 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

30.07 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

30.07 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

31.07 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

31.07 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

 АВГУСТ 2019

01.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

01.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

01.08 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

02.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

02.08 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

02.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

02.08 — Летний поцелуй Праги (Чехия, Германия, 4 дня)

03.08 — Черногория. Адриатическом море + Белград и Будапешт (Черногория, Сербия, Венгрия, 12 дней)

03.08 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

03.08 — Роскошная Хорватия (о. Хвар) + Вена и Будапешт (Австрия, Хорватия, Венгрия, 9 дней)

03.08 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

04.08 — Испания и Лазурный берег Франции (Испания, Франция, Германия, 13 дней)

04.08 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

04.08 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

04.08 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

04.08 — Автобусный тур «Чешская Тоскана» ( Чехия, Австрия, 5 дней)

05.08 — Париж-Нормандия*-Шампань* (Франция, Нидерланды, Германия, 7 дней)

06.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

06.08 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

06.08 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

08.08 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

09.08 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

09.08 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

09.08 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

09.08 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

09.08 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

09.08 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

09.08 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

09.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

10.08 — Прага. Отдых в Карловых Варах (Чехия, Германия, 5 дней)

10.08 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

10.08 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

11.08 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

11.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

11.08 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

11.08 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

11.08 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

12.08 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

13.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

13.08 — Отдых в Португалии на побережье Алгарве (Вылет из Калининграда) (8 дней)

13.08 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

13.08 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

14.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

14.08 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

14.08 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

14.08 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

14.08 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

14.08 — Авиатур Грузия-Армения (Грузия, Армения, 9 дней)

15.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

15.08 — Сказочная Бавария + Нойшвантайн (Германия, 6 дней)

15.08 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

15.08 — Автобусный тур «Богемская рапсодя» (Чехия, Германия, 5 дней)

16.08 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

16.08 — Тур на Мазуры: Рын и Гижицко (Польша, 3 дня)

16.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

16.08 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

16.08 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

16.08 — Уикенд в Берлине + Щецин (Польша, Германия, 3 дня)

16.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

17.08 — Вена. Будапешт. Отдых на венгерском термальном курорте Дьёр, Хевиз (Австрия, Венгрия, 6 дней)

17.08 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

17.08 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

17.08 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

17.08 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

17.08 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

18.08 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

18.08 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

18.08 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

18.08 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

20.08 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

20.08 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

20.08 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

21.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

21.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

21.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

21.08 — Отдых в Коста-дель-Соль (отдых на море + экскурсии) (вылет из Риги, 9 дней)

21.08 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

21.08 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

22.08 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

22.08 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

23.08 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

23.08 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

23.08 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

23.08 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

23.08 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

23.08 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

23.08 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

23.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

23.08 — Автобусный тур «Гуляй по-чешски» (Чехия, Германия, 5 дней)

24.08 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

24.08 — Прага, Карловы Вары, Кутна гора, Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

24.08 — Город Мальборк + динопарк и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

24.08 — Тур из Калининграда в Польшу «Отдых на Мазурах в роскошном отеле Natura Mazur Hotel & Spa 4*» (Польша, 2 дня)

24.08 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

25.08 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

25.08 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

25.08 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

25.08 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

25.08 — Автобусный тур «Чешская Тоскана» ( Чехия, Австрия, 5 дней)

26.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

27.08 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

27.08 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

28.08 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

28.08 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

29.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

29.08 — Испания (Коста-Дорада/Торредембарра) + Мадрид, Париж, Берлин, Кёльн, Дюссельдорф (Испания, Франция, Германия, 14 дней)

29.08 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

29.08 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

30.08 — Автобусный тур в Испанию (Салоу) из Калининграда (Чехия, Испания, Франция, 13 дней)

30.08 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

30.08 — Летний поцелуй Праги (Чехия, Германия, 4 дня)

31.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

31.08 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

31.08 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

  СЕНТЯБРЬ 2019   

01.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

01.09 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

01.09 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

01.09 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

02.09 — Испания и Лазурный берег Франции (Испания, Франция, Германия, 13 дней)

03.09 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

03.09 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

04.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

04.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

04.09 — Экскурсионный авиатур в Стамбул (Турция, 5 дней)

04.09 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

04.09 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

05.09 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

05.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

06.09 — Белиссима Италия. Курорт Римини 10 дней (Италия, Австрия, 10 дней)

06.09 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

06.09 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

06.09 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

06.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

07.09 — Черногория. Адриатическом море + Белград и Будапешт (Черногория, Сербия, Венгрия, 12 дней)

07.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

07.09 — Венгрия. Лечебное озеро Хевиз (Венгрия, Чехия, Словакия, 14 дней)

07.09 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

08.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

08.09 — Экскурсионный тур в Грецию с отдыхом на Олимпийской ривьере (Венгрия, Сербия, Македония, Словакия, 13 дней)

08.09 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

08.09 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

08.09 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

08.09 — Автобусный тур «Чешская Тоскана» ( Чехия, Австрия, 5 дней)

10.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

10.09 — Отдых в Португалии на побережье Алгарве (Вылет из Калининграда) (8 дней)

10.09 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

10.09 — Автобусный тур в Лидо ди Езоло с проживанием в отеле «Emperador» (Чехия, Италия, 10 дней)

10.09 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

11.09 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

11.09 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

12.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

12.09 — Испания (Коста-Дорада/Торредембарра) + Мадрид, Париж, Берлин, Кёльн, Дюссельдорф (Испания, Франция, Германия, 14 дней)

12.09 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

12.09 — Автобусный тур «Богемская рапсодя» (Чехия, Германия, 5 дней)

13.09 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

13.09 — Тур в Гдыню, на Кашубы, на полуостров Хель (Польша, 3 дня)

13.09 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

13.09 — Роскошная Хорватия (о. Хвар) + Вена и Будапешт (Австрия, Хорватия, Венгрия, 9 дней)

13.09 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

13.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

14.09 — Гданьск. Торунь. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

14.09 — Солнечная Греция (Паралия-Катерини) (Греция, Словакия, 12 дней)

14.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

14.09 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

14.09 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

14.09 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

15.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

15.09 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

15.09 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

15.09 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

15.09 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

17.09 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

17.09 — Автобусный тур в Лидо ди Езоло с проживанием в отеле «Emperador» (Чехия, Италия, 10 дней)

17.09 — Авиатур в Черногорию, Хорватию, Албанию с отдыхом на море и экскурсиями (вылет из Калининграда) (Черногория, Хорватия, Албания, 8 дней)

18.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.09 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

18.09 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

18.09 — Авиатур Грузия-Армения (Грузия, Армения, 9 дней)

18.09 — Грузия — всё для гостей (экскурсии + отдых на море) 15 дней (Грузия, 15 дней)

20.09 — Белиссима Италия, курорт Римини 12 дней (Италия, Чехия, 12 дней)

20.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

20.09 — Венгерские Этюды (Венгрия, Словакия, Австрия, 5 дней, 195 €)

20.09 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

20.09 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

20.09 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

20.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

21.09 — Любимая Хорватия+Вена и Загреб (Хорватия, Австрия, Чехия, 10 дней)

21.09 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

21.09 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

22.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

22.09 — Отдых на Итальянском курорте Римини (Италия, Чехия, Австрия, 10 дней)

22.09 — Испания. Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-деле-Мересме (вылет из Каунаса) (8 дней)

22.09 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

22.09 — Испания.Отдых на побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме (вылет из Вильнюса) (8 дней)

24.09 — Авиатур в Италию. Курорт Римини (вылет из Калининграда) (Италия, 8 дней)

25.09 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

26.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

26.09 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

26.09 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

27.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

27.09 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

27.09 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

27.09 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

27.09 — Автобусный тур «Гуляй по-чешски» (Чехия, Германия, 5 дней)

28.09 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

28.09 — Тур из Калининграда в Польшу «Отдых на Мазурах в роскошном отеле Natura Mazur Hotel & Spa 4*» (Польша, 2 дня)

28.09 — Ольштын и термальный аквапарк — проживание в замке (Польша, 2 дня)

28.09 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

29.09 — Авиатур в Грузию с отдыхом на море в Батуми (8 дней) (Грузия, 8 дней)

  ОКТЯБРЬ 2019

01.10 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

02.10 — Экскурсионный авиатур в Стамбул (Турция, 5 дней)

03.10 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

04.10 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

04.10 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

04.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

04.10 — Летний поцелуй Праги (Чехия, Германия, 4 дня)

05.10 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

05.10 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

05.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

08.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

09.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

09.10 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

10.10 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

11.10 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

11.10 — Авиатур «Португалия-Испания» (8 дней)

11.10 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

11.10 — Уикенд в Берлине + Щецин (Польша, Германия, 3 дня)

11.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

12.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

12.10 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

16.10 — Экскурсионный авиатур в Стамбул (Турция, 5 дней)

16.10 — Гостеприимная Грузия (Airbaltic) (Грузия, 9 дней)

18.10 Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

18.10 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

18.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

19.10 — Белосток — краса заповедного края (Польша, 3 дня)

19.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

23.10 — Авиатур Грузия-Армения (Грузия, Армения, 9 дней)

25.10 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

25.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

25.10 — Автобусный тур «Гуляй по-чешски» (Чехия, Германия, 5 дней)

26.10 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

26.10 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

26.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

30.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

30.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

31.10 — Европейский квартет (Чехия, Германия, Польша, 5 дней)

31.10 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

НОЯБРЬ 2019

01.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

01.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

01.11 — Сказочная Бавария + Нойшвантайн (Германия, 6 дней)

01.11 — Неизведанная Словакия (Словакия, 4 дня)

01.11 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

01.11 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

01.11 — Венгерский Вояж (Австрия, Венгрия, 5 дней)

01.11 — Париж-Нормандия*-Шампань* (Франция, Нидерланды, Германия, 7 дней)

01.11 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

01.11 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

01.11 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

01.11 — Уикенд в Берлине + Щецин (Польша, Германия, 3 дня)

01.11 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

01.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.11 — Летний поцелуй Праги (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Автобусный тур «Богемская рапсодя» (Чехия, Германия, 5 дней)

02.11 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

02.11 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

02.11 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

02.11 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

02.11 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

02.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

03.11 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

03.11 — Тур из Калининграда в Польшу «Отдых на Мазурах в роскошном отеле Natura Mazur Hotel & Spa 4*» (Польша, 2 дня)

03.11 — Ольштын и термальный аквапарк — проживание в замке (Польша, 2 дня)

06.11 — Варшава-Прага-Вена-Братислава-Будапешт (Польша, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, 5 дней)

07.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

08.11 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

08.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

09.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

15.11 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

15.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

16.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

16.11 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

16.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

22.11 — Торунь – Мазуры – Термы Варминьски (Польша, 3 дня)

22.11 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

22.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

23.11 — Итальянская классика+Вена (Италия, Австрия, Чехия, 8 дней)

23.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

28.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

29.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

29.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

29.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

29.11 — Автобусный тур «Гуляй по-чешски» (Чехия, Германия, 5 дней)

30.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

ДЕКАБРЬ 2019

05.12 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

06.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

06.12 — Летний поцелуй Праги (Чехия, Германия, 4 дня)

07.12 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

07.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

13.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

14.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

15.12 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

16.12 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

17.12 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

20.12 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

20.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

21.12 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

21.12 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

21.12 — Авиатур «Рождественская сказка в Лапландии» (Финляндия, 3 дня)

21.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

27.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

28.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

29.12 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

30.12 — Авиатур «Рождественская сказка в Лапландии» (Финляндия, 3 дня)

ЯНВАРЬ 2020

03.01 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

03.01 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

05.01 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

 

Календарь автобусных экскурсионных туров из Калининграда на 2019/2020 год

На нашем сайте представлено расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2019 и 2020 годы. Мы предлагаем туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда.  У каждого автобусного тура указаны страны Европы, маршрут и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку на определенные даты планируемого отпуска. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. 

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения для путешествия по Европе. Мы не предлагаем туры от «гида дяди Васи», потому что дорожим своей многолетней репутацией. 

Информация для гостей Калининграда из других городов России

Любой автобусный тур, представленный на нашем сайте доступен для бронирования из любого региона России. Выбирайте любую программу для отдыха в Европе.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить всю информацию по туру, отправив запрос на нашу электронную почту golden-39@mail.ru с названием тура, датой тура и своими вопросами. Мы обязательно ответим Вам в течение 1 рабочего дня. Также можно позвонить нам по телефону 8(4012) 52-53-56 или задать вопрос в онлайн-чате в правом углу сайта.

Три простых шага для бронирования тура в Европу:

  1. Отправляете на нашу электронную почту golden-39@mail.ru письмо с полным названием и датой тура, количеством туристов. К письму прикрепляете скан (или хорошее фото) первой страницы гражданского паспорта, первой страницы заграничного паспорта + страницы с визой (если уже есть). Напишите в письме контактный номер телефона и данные о месте жительства для договора. Внимание: при отсутствии сканера можно прислать нам фото документов на Viber или WhatsApp +79217105356.

  2. Мы составляем договор, который присылаем Вам для ознакомления и подписания.

  3. Мы отправляем Вам счет для оплаты тура. Оплата возможна по частям: 50% при бронировании и 50% за месяц до поездки.

После подтверждения тура и оплаты Вы можете готовиться к отпуску!

Оформление визы. Вопрос оформления визы всегда индивидуален и зависит от выбранного тура, места проживания и длительности пребывания в Калининграде до поездки. Большинство наших туристов, без проблем, оформляют визу по месту жительства, на основании полученных от нас документов.

 Мы гордимся тем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.

Как выбрать страну для автобусного тура из Калининграда в определенный месяц?

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда. Вам больше не придется долго сидеть в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или поездку в аквапарк на выходные. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество по красивым городам с рождественскими и новогодними ярмарками. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением красивейших мест Европы. 

Весной, особенно в марте и мае, рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию. Актуальны автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж.  

Требуется помощь в выборе тура?