Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда 2019

        туры в Европу из Калининграда        Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

График экскурсионных туров из Калининграда

(список пополняется ежедневно)

16.01 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

18.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

18.01 — Аквапарк в Друскининкае (Литва, 3 дня)

18.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

18.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

18.01 — Выходные в центре Друскининкая (Литва, 3 дня)

19.01 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

25.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

25.01 — Аквапарк в Друскининкае (Литва, 3 дня)

25.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

25.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

25.01 — Выходные в центре Друскининкая (Литва, 3 дня)

25.01 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

26.01 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

26.01 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня) — гарантирован

31.01 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

ФЕВРАЛЬ 2019

01.02 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

01.02 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 2 дня)

01.02 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 3 дня)

01.02 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

01.02 — Аквапарк в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.02 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.02 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

01.02 — Выходные в центре Друскининкая (Литва, 3 дня)

01.02 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

01.02 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

02.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

08.02 — Тур «Четыре Европейские Столицы» (Словакия, Венгрия, Австрия, Чехия, 4 дня)

08.02 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

08.02 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

08.02 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

08.02 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

08.02 — Аквапарк в Друскининкае (Литва, 3 дня)

08.02 — Лечение и развлечения в Друскининкае на 10 дней (Литва, 10 дней)

08.02 — Выходные в центре Друскининкая (Литва, 3 дня)

08.02 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

08.02 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

09.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

09.02 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

13.02 — Отдых на озере «Хевиз» + Прага + Вена (Венгрия, Чехия, Австрия, 8 дней)

14.02 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

15.02 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

15.02 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 3 дня)

15.02 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

15.02 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

15.02 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

15.02 — Тур «Величественный Будапешт» (Словакия.ю Венгрия, Австрия, 5 дней)

16.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.02 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

21.02 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

21.02 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

22.02 — Уикенд в Берлине (программа тура на утверждении и скоро появится на нашем сайте)

22.02 — «Берлин зовет» (Германия, 3 дня)

22.02 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

22.02 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

22.02 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

23.02 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

23.02 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

23.02 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

 

МАРТ 2019

01.03 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

01.03 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

01.03 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

01.03 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

02.03 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

05.03 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

06.03 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

07.03 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

07.03 — Тур «Четыре Европейские Столицы» (Словакия, Венгрия, Австрия, Чехия, 4 дня)

07.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

07.03 — «Берлин зовет» (Германия, 3 дня)

07.03 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

07.03 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

07.03 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

07.03 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

08.03 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

08.03 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 3 дня)

08.03 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

08.03 — Уикенд в Берлине (программа тура на утверждении и скоро появится на нашем сайте)

14.03 — Отдых на озере «Хевиз» + Прага + Вена (Венгрия, Чехия, Австрия, 8 дней)

15.03 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

15.03 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

15.03 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 3 дня)

15.03 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

15.03 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

15.03 — Тур «Величественный Будапешт» (Словакия.ю Венгрия, Австрия, 5 дней)

16.03 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

16.03 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

21.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

22.03 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

22.03 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

23.03 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

23.03 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

26.03 — Вся Голландия + Кёкенхов (Нидерланды, Германия, 6 дней)

29.03 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

29.03 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

29.03 — «Берлин зовет» (Германия, 3 дня)

29.03 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

30.03 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

30.03 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

30.03 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

АПРЕЛЬ 2019

03.04 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

04.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.04 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

04.04 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

05.04 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

05.04 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

05.04 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

05.04 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 3 дня)

05.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

06.04 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

12.04 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

12.04 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

12.04 — «Берлин зовет» (Германия, 3 дня)

12.04 — Тур «Четыре Европейские Столицы» (Словакия, Венгрия, Австрия, Чехия, 4 дня)

12.04 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

13.04 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

13.04 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

16.04 — Вся Голландия + Кёкенхов (Нидерланды, Германия, 6 дней)

18.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

19.04 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

19.04 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 3 дня)

19.04 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

19.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

19.04 — Тур «Величественный Будапешт» (Словакия.ю Венгрия, Австрия, 5 дней)

20.04 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

20.04 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

26.04 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

26.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

26.04 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

26.04 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

27.04 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

   МАЙ 2019      

01.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

01.05 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

01.05 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

01.05 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

01.05 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

01.05 — Антикризисная Прага + Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

01.05 — Тур «Четыре Европейские Столицы» (Словакия, Венгрия, Австрия, Чехия, 4 дня)

02.05 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

02.05 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

02.05 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

02.05 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 3 дня)

03.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

04.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

07.05 — Вся Голландия + Кёкенхов (Нидерланды, Германия, 6 дней)

08.05 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

09.05 — Тур «Величественный Будапешт» (Словакия.ю Венгрия, Австрия, 5 дней)

09.05 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

09.05 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

09.05 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

09.05 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK» (Литва, 2 дня)

09.05 — Отдых и оздоровление «HOLIDAY PARK»  (Литва, 3 дня)

09.05 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

11.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

16.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

17.05 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

17.05 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

18.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

23.05 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

24.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

24.05 — «Берлин зовет» (Германия, 3 дня)

24.05 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

25.05 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

25.05 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

30.05 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

31.05 — Выходные в Праге (Чехия, Германия, 4 дня)

31.05 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

31.05 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

 ИЮНЬ 2019

05.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

06.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

06.06 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

11.06 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

12.06 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

12.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

12.06 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

12.06 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

14.06 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

19.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

20.06 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

20.06 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

21.06 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

22.06 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

     ИЮЛЬ 2019

03.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.07 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

04.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

11.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

12.07 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

18.07 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

18.07 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

19.07 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

23.07 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

25.07 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

 АВГУСТ 2019

01.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

02.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

05.08 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

09.08 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

13.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

14.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

14.08 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

14.08 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

15.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

20.08 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

21.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

21.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

22.08 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

29.08 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

31.08 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

  СЕНТЯБРЬ 2019   

04.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

04.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

04.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

07.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию на побережье Коста Брава/Коста дель Мересме (Испания, Германия, Франция, 12 дней)

12.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

13.09 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

14.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

18.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

26.09 — Тур в Черногорию с отдыхом на море и экскурсиями по Хорватии и Албании (Черногория, Хорватия, Албания, Австрия, Польша, 13 дней)

27.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

  ОКТЯБРЬ 2019

05.10 — Отдых на Лазурном побережье Франции (Чехия, Швейцария, Франция, 11 дней)

08.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

09.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

11.10 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

21.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

30.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

30.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

НОЯБРЬ 2019

01.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

01.11 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

07.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

16.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

29.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

ДЕКАБРЬ 2019

16.12 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 7 дней)

17.12 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

ЯНВАРЬ 2020

03.01 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

Календарь автобусных экскурсионных туров из Калининграда на 2019 год

На нашем сайте представлено расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2019 и 2020 годы. Мы предлагаем туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда.  У каждого автобусного тура указаны страны Европы, маршрут и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку на определенные даты планируемого отпуска. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. 

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения для путешествия по Европе. Мы не предлагаем туры от «гида дяди Васи», потому что дорожим своей многолетней репутацией. 

Дистанционное бронирование тура из другого города

Выбрав нужный экскурсионный тур, Вы переходите на его описание. Забронировать тур можно и дистанционно из любого города России. Для этого Вам необходимо позвонить нам по телефону: 8 (4012) 52-53-56 или отправить сообщение SMS, Viber, WhatsApp с названием или кодом тура на номер +79217105356 и наши менеджеры проконсультируют Вас о способах дистанционного бронирования и оплаты тура. Это легко, просто  и безопасно! Мы гордимся ем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.

Если у Вас нет визы Шенген для поездки в Европу, мы проконсультируем Вас о возможности ее получения в Вашем регионе или в Калининграде. После бронирования тура в Европу, мы предоставим полный пакет документов для подачи в визовый центр, а также сделаем Вам страховку по очень низкой цене.  Просим Вас учесть, что оформление визы под автобусный тур в Европу занимает 7-14 рабочих дней. 

Как выбрать страну для автобусного тура из Калининграда в определенный месяц?

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда. Вам больше не придется долго сидеть в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или поездку в аквапарк на выходные. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество по красивым городам с рождественскими и новогодними ярмарками. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением красивейших мест Европы. 

Весной, особенно в марте и мае, рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию. Актуальны автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж.  

Требуется помощь в выборе тура?