Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда 2019-2020

Туры в Прагу на Новый Год из Калининграда Туры в Прагу Лечение в санатории беларуси Туры в Германию Барселона из Калининграда Б

Туры в Венгрию и Австрию Туры в Германию из Калининграда Туры в Германию Туры в Париж Туры в Прагу и Дрезден Туры в Словакию               Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

График экскурсионных туров из Калининграда

список пополняется ежедневно

ДЕКАБРЬ 2019

17.12 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней) — Best

17.12 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

19.12 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

20.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

20.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

20.12 — Выходные в Праге (Чехия, 4 дня)

20.12 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

20.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

20.12 — Экскурсионная программа «Берлин зовет» (Германия, 3 дня)

20.12 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

21.12 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней) гарантирован

21.12 — Тур по Вармии: усадьба Галины — отель Красицки — аквапарк Термы Варминьске — Ольштын (Польша, 2 дня)

21.12 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня) нет мест

21.12 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней) скидка 40 евро

21.12 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

21.12 — Авиатур «Рождественская сказка в Лапландии» (Финляндия, 3 дня)

21.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.12 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней) скидка 40 евро

21.12 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

21.12 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) скидка 40 евро

27.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

27.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

27.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

28.12 — Выходные в Гданьске. Отдых+Шоппинг (Польша, 2 дня)

28.12 — Париж с посещением Берлина и Амстердама на Новый год и Рождество (Франция, Германия, Нидерланды, 8 дней) 2 места

29.12 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

29.12 — Антикризисная Италия + Прага на Новый Год и Рождество (Италия, Чехия, 8 дней)

29.12 — Новогодний тур в Германию с проживанием в отеле Best Western Leverkusen 4* (Германия, Польша, 5 дней) нет мест

29.12 — Новогодняя Прага и Дрезден  (Чехия, Германия, 5 дней)

29.12 — Новогодняя Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

29.12 — Новогодний круиз Таллин-Хельсинки-Стокгольм на судне Viking Line (Эстония, Швеция, Финляндия, 5 дней)

30.12 — Авиатур «Рождественская сказка в Лапландии» (Финляндия, 3 дня) нет мест

30.12 — Новогодний круиз Таллин-Хельсинки-Стокгольм на судне Viking Line (Эстония, Швеция, Финляндия, 5 дней)

30.12 — Новый год в Королевском Кракове (Польша, 4 дня)

31.12 — Весёлый Новый год на Мазурах (Польша, 3 дня) последние места

ЯНВАРЬ 2020

01.01 — Горнолыжный курорт в Янске-Лазне (Чехия, 7 дней) последние места

01.01 — Зимний отдых в Закопане (Польша, 7 дней)

01.01 — Рождественская Италия (Италия, Германия, 8 дней)

01.01 — Горнолыжный тур + релакс курорт Турчиански Теплице (Словакия, 8 дней) 

01.01 — Рождество в Словакии: Попрад (Словакия, 7 дней)

01.01 — Знакомство с Прагой (Чехия, 4 дня)

01.01 — Рождество в Чехии: Либерец (Чехия, 7 дней)

01.01 — Рождественская история (Чехия, Венгрия, Австрия, 8 дней) нет мест

01.01 — Рождественские каникулы (Польша, Чехия, Германия, 7 дней)

01.01 — Аквапарк в Миколайках Новогодний тур (Польша, 3 дня)

01.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

01.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.01 — Рождественская Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

01.01 — Рождественские каникулы в Карпаче (Польша, 7 дней)

01.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

02.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

02.01 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

02.01 — Рождественский Берлин (Германия, 3 дня) нет мест

02.01 — Париж-Нормандия-Шампань (Франция, Нидерланды, 7 дней)

02.01 — Новогодний Торунь. Отдых в отеле с аквапарком (Польша, 3 дня) 

02.01 — Рождественский Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

02.01 — Париж с посещением Берлина и Амстердама на Новый год и Рождество (Франция, Германия, Нидерланды, 8 дней)

02.01 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

02.01 — Рождественские каникулы (Польша, Чехия, Германия, 7 дней)

02.01 — Рождественская Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

02.01 — Рождественский Евротур (Австрия, Венгрия, Чехия, Польша, 7 дней)

02.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

02.01 — Карпач – рождественская роскошь в горах (Польша, 7 дней)

02.01 — К истокам прекрасного. Варшава и Торунь (Польша, 3 дня)

02.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

02.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

02.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

02.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 4 дня)

02.01 — Венгерский Вояж (Будапешт+ Вена) (Венгрия, Австрия, 5 дней)

02.01 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 5 дней)

02.01 — Рождество в Закопане (Польша, 6 дней) места под запрос

02.01 — Рождество в Закопане (Польша, 7 дней) места под запрос

02.01 — Вена. Будапешт. Отдых на термальных курортах Венгрии: Дьёр, Хевиз (Чехия, Австрия, 6 дней)

02.01 — Рождественские каникулы в Шпиндлерув Млыне (Чехия, 6 дней)

02.01 — Берлин-Прага-Дрезден (Германия, Чехия, 6 дней) — под запрос

02.01 — Обаяние Гданьска (Польша, 2 дня)

03.01 — Новогодний круиз Таллин-Хельсинки-Стокгольм на судне Viking Line (Эстония, Швеция, Финляндия, 5 дней) нет мест

03.01 — Зима на термальном курорте Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 5 дней)

03.01 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

03.01 — Рождественская Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

03.01 — Авиатур » Рождественские каникулы в Италии и на Лазурном побережье Франции» (Франция, Италия, 5 дней) скидка -100 евро

03.01 — Авиатур «Рождественские каникулы в Швейцарии (Женева, Люцерн, Цюрих, Берн, Лугано, Локарно, Веве, Монтрё)+Милан (5 дней) скидка -100 евро

03.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

03.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

03.01 — Белосток — краса заповедного края. Новогодние праздники (Польша, 3 дня) — мест нет 

03.01 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

03.01 — Рождественские выходные в Праге +1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

03.01 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

03.01 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня) 

03.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

03.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

03.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

03.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 4 дня)

03.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 6 дней)

03.01 — Зимние каникулы в Висле (Польша, 5 дней)

03.01 — Рождественская Голландия (Нидерланды, 6 дней)

03.01 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

03.01 — Рига, Таллин (Латвия, Эстония, Литва, 4 дня)

03.01 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

04.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

04.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

04.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

04.01 — Варшава, Краков, Закопане и Величка (Польша, 4 дня)

04.01 — Знакомство с Прагой (Чехия, 4 дня)

04.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

04.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

05.01 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

05.01 — Мальборк, Сопот, Гданьск (Польша, 3 дня)

05.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

05.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

05.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

05.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

05.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 4 дня)

06.01 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

06.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

06.01 — Обаяние Гданьска (Польша, 2 дня)

06.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

06.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

06.01 — Рождественский Берлин (Германия, 3 дня)

23.01 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

ФЕВРАЛЬ

02.02 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

06.02 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

16.02 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

20.02 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

20.02 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

20.02 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

21.02 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

22.02 — Уикенд в Берлине (Германия, 3 дня)

22.02 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

22.02 — Тур Краков-Величка-Освенцим-Варшава (Польша, 3 дня)

26.02 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

МАРТ

01.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

01.03 — Романтическая Италия+Вена (Италия, Чехия, 8 дней)

05.03 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

05.03 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

05.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

05.03 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

06.03 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

06.03 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

07.03 — Тур Краков-Величка-Освенцим-Варшава (Польша, 3 дня)

07.03 — Уикенд в Берлине (Германия, 3 дня)

08.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

15.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

19.03 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

19.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

19.03 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

25.03 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

25.03 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

26.03 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

 

АПРЕЛЬ

01.04 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

02.04 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

09.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

09.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

16.04 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

19.04 — Романтическая Италия+Вена (Италия, Чехия, 8 дней)

23.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

23.04 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

29.04 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

30.04 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

 

МАЙ

01.05 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

01.05 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

01.05 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

01.05 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

07.05 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

07.05 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

07.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

07.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

07.05 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

08.05 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

08.05 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

08.05 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

20.05 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

28.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

28.05 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

28.05 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

 

ИЮНЬ

03.06 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

10.06 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

10.06 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

11.06 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

11.06 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

11.06 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

18.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.06 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

21.06 — Романтическая Италия+Вена (Италия, Чехия, 8 дней)

 

ИЮЛЬ

01.07 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

02.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

02.07 — Красавица Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

15.07 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

15.07 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

16.07 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

23.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

23.07 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

 

АВГУСТ

05.08 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

06.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

12.08 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

12.08 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

20.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

20.08 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

21.08 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

СЕНТЯБРЬ

03.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

09.09 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

11.09 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

17.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

17.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

30.09 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

 

ОКТЯБРЬ

08.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

08.10 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

11.10 — Романтическая Италия+Вена (Италия, Чехия, 8 дней)

21.10 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

31.10 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

22.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

22.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

НОЯБРЬ

04.11 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

12.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

12.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

12.11 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

18.11 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

ДЕКАБРЬ

21.12 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

 

Календарь автобусных экскурсионных туров из Калининграда на 2019/2020 год

На нашем сайте представлено расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2019 и 2020 годы. Мы предлагаем туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Литву, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда.  У каждого автобусного тура указаны страны Европы, маршрут и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку на определенные даты планируемого отпуска. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. Не откладывайте покупку тура в Европу на потом — места на автобусные туры быстро заканчиваются!

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения для путешествия по Европе. Мы не предлагаем туры от «гида дяди Васи», потому что дорожим своей многолетней репутацией. 

Информация для гостей Калининграда из других городов России

Любой автобусный тур, представленный на нашем сайте доступен для бронирования из любого региона России. Выбирайте любую программу для отдыха в Европе.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить всю информацию по туру, отправив запрос на нашу электронную почту golden-39@mail.ru с названием тура, датой тура и своими вопросами. Мы обязательно ответим Вам в течение 1 рабочего дня. Также можно позвонить нам по телефону 8(4012) 52-53-56 или задать вопрос в онлайн-чате в правом углу сайта.

Три простых шага для бронирования тура в Европу:

  1. Отправляете на нашу электронную почту golden-39@mail.ru письмо с полным названием и датой тура, количеством туристов. К письму прикрепляете скан (или хорошее фото) первой страницы гражданского паспорта, первой страницы заграничного паспорта + страницы с визой (если уже есть). Напишите в письме контактный номер телефона и данные о месте жительства для договора. Внимание: при отсутствии сканера можно прислать нам фото документов на Viber или WhatsApp +79217105356.

  2. Мы составляем договор, который присылаем Вам для ознакомления и подписания.

  3. Мы отправляем Вам счет для оплаты тура. Оплата возможна по частям: 50% при бронировании и 50% за месяц до поездки.

После подтверждения тура и оплаты Вы можете готовиться к отпуску!

Оформление визы. Вопрос оформления визы всегда индивидуален и зависит от выбранного тура, места проживания и длительности пребывания в Калининграде до поездки. Большинство наших туристов, без проблем, оформляют визу по месту жительства, на основании полученных от нас документов.

 Мы гордимся тем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.

Как выбрать страну для автобусного тура из Калининграда в определенный месяц?

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда. Вам больше не придется долго сидеть в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или поездку в аквапарк на выходные. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество по красивым городам с рождественскими и новогодними ярмарками. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением красивейших мест Европы. 

Весной, особенно в марте и мае, рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию. Актуальны автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж.  

Нужна помощь - оставьте заявку