Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда 2020

Туры в Германию Барселона из Калининграда Б

Туры в Венгрию и Австрию Туры в Германию из Калининграда Туры в Германию Туры в Париж Туры в Прагу и Дрезден Туры в Словакию               Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

Туры в Прагу на Новый Год из Калининграда Туры в Прагу Лечение в санатории беларуси

График экскурсионных туров из Калининграда 

Экскурсии по Калининграду и Калининградской области

 

НАБОР В ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ ПРИОСТАНОВЛЕН ДО ОТКРЫТИЯ ГРАНИЦ ЕВРОСОЮЗА

 

СЕНТЯБРЬ

12.09 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

12.09 — Италия Классическая (Италия, 8 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию (побережье Коста-Брава/Коста-дель-Мересме) (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

12.09 — Автобусный тур в Испанию с отдыхом на море + Берлин, Париж, Лион, Вюрцбург (Испания, Франция, Германия, 12 дней)

13.09 — Прекрасная Италия+Вена (Италия, Чехия, Австрия, 8 дней)

14.09 — Испания ( Торредембарра). Отдых на море и экскурсии + Мадрид, Страна Басков, Париж, Берлин, Кельн и Дюссельдорф (Испания, Франция, Германия, 14 дней)

16.09 — Авиатур в Испании Коста-дель-Соль (отдых на море+экскурсии) (Испания, 8 дней)

17.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

17.09 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

17.09 — Белиссима Италия. Курорт Римини (Италия, Чехия, 12 дней)

17.09 — Париж Амстердам Дюссельдорф (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

17.09 — Словакия. Высокие Татры. Попрад Словакия, 4 дня)

17.09 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

18.09 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 5 дней)

19.09 — Сокровища Чехии и Моравии (Чехия, Германия, 5 дней)

19.09 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

19.09 — Экскурсионный тур в Грецию с отдыхом в Олимпийской ривьере (Словакия, Сербия, Македония,Греция, Венгрия 13 дней)

19.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

19.09 — Гданьск. Торунь. Термы Варминьски. Средневековые замки Польши (Польша, 3 дня)

19.09 — Отдых на море в Севилье + Париж, Берлин, Мадрид — автобус+самолет (Испания, Германия, Франция, 10 дней)

20.09 — Солнечная Греция-Паралия Катерини (Греция, Словакия, 12 дней)

20.09 — Австро-Венгерская сказка (Австрия, Венгрия, 5 дней)

22.09 — Знакомство с Голландией+Познань (Нидерланды, Польша, 5 дней)

22.09 — Автобусный тур в Прагу (Чехия, Германия, 5 дней)

24.09 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

24.09 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

25.09 — Авиатур «Испания классическая» (Испания, 8 дней)

25.09 — «Венгерские этюды». Будапешт и Эгер. Вена (Венгрия, Австрия, 5 дней)

25.09 — Выходные в Беларуси (Беларусь, 4 дня)

25.09 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

26.09 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

26.09 — Романтическая Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

26.09 — Италия Классическая (Италия, 8 дней)

29.09 — Итальянская Мозаика (Италия, Германия, 8 дней)

 

ОКТЯБРЬ

01.10 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

01.10 — Отдых на Лазурном побережье Франции в отеле в центре Канн (экскурсии+ отдых на море) (Франция, Италия, Чехия, 11 дней)

02.10 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

02.10 —  Тур в Польшу с отдыхов в Лидзбарке в отеле Krasicki 4* (Польша, 2 дня)

07.10 — Автобусный тур в Прагу (Чехия, Германия, 5 дней)

07.10 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

08.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

08.10 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

09.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

09.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

09.10 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

09.10 — Польская Мозаика (Польша, 3 дня)

10.10 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

11.10 — Прекрасная Италия+Вена (Италия, Чехия, Австрия, 8 дней)

15.10 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

15.10 — Словакия. Высокие Татры. Попрад Словакия, 4 дня)

15.10 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

16.10 — Увлекательный круиз по Балтике (Эстония, Швеция, Финляндия, 5 дней)

16.10 — Автобусный тур «Неаполитанская песня» (Италия, Австрия, 13 дней)

16.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

16.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

16.10 — Авиатур «Испания классическая» (Испания, 8 дней)

16.10 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

17.10 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

17.10 — Италия Классическая (Италия, 8 дней)

17.10 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

21.10 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

21.10 — Автобусный тур в Прагу (Чехия, Германия, 5 дней)

22.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

22.10 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

23.10 — Выходные в Беларуси (Беларусь, 4 дня)

23.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

23.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

24.10 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

24.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

30.10 — Увлекательный круиз по Балтике (Эстония, Швеция, Финляндия, 5 дней)

30.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

30.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

30.10 — Париж Амстердам Дюссельдорф (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

30.10 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

30.10 — Торунь. Отдых в отеле с аквапарком (Польша, 3 дня)

30.10 — Путешествие со вкусом (Польша, 3 дня)

31.10 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

31.10 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

31.10 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

31.10 — Автобусный тур в Прагу (Чехия, Германия, 5 дней)

31.10 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

31.10 — Италия Классическая (Италия, 8 дней)

НОЯБРЬ

01.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

01.11 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, Венгрия, 4 дня)

01.11 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

01.11 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

01.11 — Прекрасная Италия+Вена (Италия, Чехия, Австрия, 8 дней)

01.11 — Словакия. Высокие Татры. Попрад Словакия, 4 дня)

01.11 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

04.11 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

04.11 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

06.11 — Польская Мозаика (Польша, 3 дня)

07.11 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

07.11 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

12.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

12.11 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

13.11 — Увлекательный круиз по Балтике (Эстония, Швеция, Финляндия, 5 дней)

14.11 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

14.11 — Италия Классическая (Италия, 8 дней)

14.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

18.11 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

19.11 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

20.11 — Выходные в Беларуси (Беларусь, 4 дня)

21.11 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

22.11 — Знакомство с Голландией+Познань (Нидерланды, Польша, 5 дней)

25.11 — Автобусный тур в Прагу (Чехия, Германия, 5 дней)

26.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

27.11 — Увлекательный круиз по Балтике (Эстония, Швеция, Финляндия, 5 дней)

28.11 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

28.11 — Любимая Прага+Кутна гора (Чехия, Германия, 5 дней)

28.11 — Италия Классическая (Италия, 8 дней)

ДЕКАБРЬ 2020

03.12 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

03.12 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

05.12 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

09.12 — Автобусный тур в Прагу (Чехия, Германия, 5 дней)

09.12 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

11.12 — Увлекательный круиз по Балтике (Эстония, Швеция, Финляндия, 5 дней)

11.12 — Польская Мозаика (Польша, 3 дня)

12.12 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

17.12 — Париж Амстердам Дюссельдорф (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

18.12 — Варшава. Краков. Закопане (Польша, 4 дня)

19.12 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

21.12 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

26.12 — Тур в санаторий Baltyk Колобжег (Польша, 7 дней)

ЯНВАРЬ 2021

03.01 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

04.01 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

05.01 — Великая Моравия (Чехия, Австрия, Польша, 5 дней)

ФЕВРАЛЬ 2021

18.02 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.02 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

24.02 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

25.02 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

МАРТ 2021

04.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

11.03 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

11.03 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

18.03 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

18.03 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

24.03 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

25.03 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

АПРЕЛЬ 2021

01.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

08.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

08.04 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

08.04 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

22.04 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

22.04 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

28.04 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

29.04 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

29.04 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

МАЙ 2021

06.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

06.05 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

06.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

06.05 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

19.05 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

20.05 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

20.05 — Античность и очарование лазурного берега Франции (Чехия, Франция, Италия, 8 дней)

27.05 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

27.05 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

ИЮНЬ 2021

09.06 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

17.06 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

17.06 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

ИЮЛЬ 2021

01.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

01.07 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

07.07 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

22.07 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

22.07 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

АВГУСТ 2021

05.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

05.08 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

11.08 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

19.08 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

19.08 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

СЕНТЯБРЬ 2021

02.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

02.09 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

08.09 — Париж с экскурсионной программой «замки Луары»+Берлин, Брюссель и Амстердам (Франция, Германия, Бельгия, Нидерланды, 9 дней)

09.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

16.09 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

16.09 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

23.09 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

ОКТЯБРЬ 2021

НОЯБРЬ 2021

ДЕКАБРЬ 2021

Календарь автобусных экскурсионных туров из Калининграда на 2020/21 годы

На нашем сайте представлено расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2020 и 2021 годы. Мы предлагаем туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Литву, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда. У каждого автобусного тура указаны страны Европы, маршрут и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку на определенные даты планируемого отпуска. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. Не откладывайте покупку тура в Европу на потом — места на автобусные туры быстро заканчиваются!

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения для путешествия по Европе. Мы не предлагаем туры от плохих туроператоров, потому что дорожим своей многолетней репутацией.

Информация для гостей Калининграда из других городов России

Любой автобусный тур, представленный на нашем сайте доступен для бронирования из любого региона России. Выбирайте любую программу для отдыха в Европе.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить всю информацию по туру, отправив запрос на нашу электронную почту golden-39@mail.ru с названием тура, датой тура и своими вопросами. Мы обязательно ответим Вам в течение 1 рабочего дня. Также можно позвонить нам по телефону 8(4012) 52-53-56 или задать вопрос в онлайн-чате в правом углу сайта.

Три простых шага для бронирования тура в Европу:

  1. Отправляете на нашу электронную почту golden-39@mail.ru письмо с полным названием и датой тура, количеством туристов. К письму прикрепляете скан (или хорошее фото) первой страницы гражданского паспорта, первой страницы заграничного паспорта + страницы с визой (если уже есть). Напишите в письме контактный номер телефона и данные о месте жительства для договора. Внимание: при отсутствии сканера можно прислать нам фото документов на Viber или WhatsApp +79217105356.

  2. Мы составляем договор, который присылаем Вам для ознакомления и подписания.

  3. Мы отправляем Вам счет для оплаты тура. Оплата возможна по частям: 50% при бронировании и 50% за месяц до поездки.

После подтверждения тура и оплаты Вы можете готовиться к отпуску!

Оформление визы. Вопрос оформления визы всегда индивидуален и зависит от выбранного тура, места проживания и длительности пребывания в Калининграде до поездки. Большинство наших туристов, без проблем, оформляют визу по месту жительства, на основании полученных от нас документов.

 Мы гордимся тем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.

Как выбрать страну и месяц для автобусного тура из Калининграда?

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда. Вам больше не придется долго сидеть в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или поездку в аквапарк на выходные. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество по красивым городам с рождественскими и новогодними ярмарками. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением красивейших мест Европы. Календарь автобусных туров из Калининграда 

Весной, особенно в марте и мае, рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию. Актуальны автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж.

Нужна помощь - оставьте заявку