Расписание автобусных туров в Европу из Калининграда 2019

Туры в Прагу на Новый Год из Калининграда Туры в Прагу Лечение в санатории беларуси Туры в Германию Барселона из Калининграда Б

Туры в Венгрию и Австрию Туры в Германию из Калининграда Туры в Германию Туры в Париж Туры в Прагу и Дрезден Туры в Словакию               Тур в Амстердам из Калининграда         Экскурсии из КалининградаПариж из КалининградаТур в Париж из Калининграда   Рождество в Закопане. Автобусный тур из Калининграда   Автобусом в Париж из Калининграда на Новый год

График экскурсионных туров из Калининграда

список пополняется ежедневно

  ОКТЯБРЬ 2019

12.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

12.10 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

16.10 — Экскурсионный авиатур в Стамбул (Турция, 5 дней)

17.10 — Экскурсионный автобусный тур в Черногорию (Австрия, Черногория, Хорватия, 9 дней)

18.10 — Величественный Будапешт (Словакия, Венгрия, Австрия, 5 дней)

18.10 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

18.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

18.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

18.10 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней) мест нет

18.10 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

18.10 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

19.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.10 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней)

24.10 — Сингапур-Малайзия с пляжным отдыхом на красивейшем острове Лангкави (Сингапур, Малайзия, 14 дней)

25.10 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

25.10 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

25.10 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

25.10 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

26.10 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

26.10 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

26.10 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

26.10 — Варшавские выходные (Польша, 2 дня)

26.10 — Выходные в Гданьске. Отдых+Шоппинг (Польша, 2 дня)

28.10 — Бавария и Швейцария (Германия, Швейцария, 7 дней) нет мест

30.10 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

30.10 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

31.10 — Европейский квартет (Чехия, Германия, Польша, 5 дней)

31.10 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

НОЯБРЬ 2019

01.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

01.01 — Имперская Вена (Австрия, Чехия, 5 дней)

01.11 — Варшава, Краков, Закопане и Величка (Польша, 4 дня)

01.11 — Рига, Таллин (Латвия, Эстония, Литва, 4 дня)

01.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

01.11 — Сказочная Бавария + Нойшванштайн (Германия, 6 дней)

01.11 — Неизведанная Словакия (Словакия, 4 дня)

01.11 — Термальный курорт Теплице. Прага. Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

01.11 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 4 дня)

01.11 — Варшава-Краков-Закопане (Польша, 4 дня)

01.11 — Автобусный тур в Италию «Неаполитанская песня» (Австрия, Италия, 13 дней)

01.11 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

01.11 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

01.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

01.11 — Автобусный тур «Богемская рапсодия» (Чехия, Германия, 5 дней)

01.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

01.11 — Берлин и Дворец Шарлоттенбург (Германия, 4 дня) 

02.11 — Краков, Величка, Варшава, Освенцим (Польша, 3 дня) нет мест

02.11 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

02.11 — Уикенд в Берлине + Щецин (Польша, Германия, 3 дня)

02.11 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

02.11 — К истокам прекрасного. Варшава и Торунь (Польша, 3 дня)

02.11 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

02.11 — Гданьск. Торунь. Термы Варминьски. Cредневековые замки Польши (Подьша, 3 дня)

02.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

02.11 — Словакия, Карпаты. Чехия, средневековый город Брно (Словакия, Чехия, 4 дня)

02.11 — Мальборк, Гданьск, Реда (Польша, 3 дня)

02.11 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

02.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

03.11 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней)

03.11 — Тур из Калининграда в Польшу «Отдых на Мазурах в роскошном отеле Natura Mazur Hotel & Spa 4*» (Польша, 2 дня)

03.11 — Ольштын и термальный аквапарк — проживание в замке (Польша, 2 дня)

03.11 — Варшавские выходные (Польша, 2 дня)

03.11 — Романтическая Италия + Вена! (Австрия, Италия, Чехия, 8 дней)

03.11 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

06.11 — Варшава-Прага-Вена-Братислава-Будапешт (Польша, Чехия, Австрия, Словакия, Венгрия, 5 дней)

06.11 — Объединенные Арабские Эмираты (Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Аль-Айн) (ОАЭ, 11 дней)

07.11 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

07.11 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

08.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

08.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

08.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

08.11 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

09.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

10.11 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

13.11 — Сказочная Бавария с посещением баварских замков (Германия, 6 дней)

13.11 — Объединенные Арабские Эмираты (Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Фуджейра, Рас-эль-Хайма, Аль-Айн) (ОАЭ, 11 дней)

14.11 — Экскурсионный автобусный тур в Черногорию (Австрия, Черногория, Хорватия, 9 дней)

15.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

15.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

15.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

15.11 — Величественный Будапешт (Словакия, Венгрия, Австрия, 5 дней)

16.11 — Париж, Берлин и Амстердам (Франция, Германия, Голландия, 8 дней)

16.11 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

16.11 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

16.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

16.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

21.11 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

22.11 — Торунь – Мазуры – Термы Варминьски (Польша, 3 дня)

22.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

22.11 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

22.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

22.11 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

22.11 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

23.11 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

23.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

23.11 — Выходные в Гданьске. Отдых+Шоппинг (Польша, 2 дня)

24.11 — Романтическая Италия + Вена! (Австрия, Италия, Чехия, 8 дней)

24.11 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

28.11 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

28.11 — Выходные в Праге + 1 день в подарок (Чехия, Австрия, 5 дней)

29.11 — Антикризисная Италия + Прага (Италия, Чехия, 8 дней) 

29.11 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

29.11 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

29.11 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

22.11 — Прага экспресс (Чехия, Германия, 4 дня)

30.11 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

ДЕКАБРЬ 2019

05.12 — Красавица Прага+Дрезден  (Чехия, Германия, 4 дня)

05.12 — Каникулы в Словакии+Краков (Словакия, Польша, 4 дня)

05.12 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

05.12 — Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

06.12 — Словакия. Высокие Татры. Попрад. (Словакия, 4 дня)

06.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

06.12 — К истокам прекрасного. Варшава и Торунь (Польша, 3 дня)

06.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

06.12 — Альпийская сказка (Германия, Франция, Швейцария, 7 дней)

06.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

06.12 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

07.12 — Авиатур «Италия классическая» (8 дней)

07.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

08.12 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

11.12 — По пути Австро-Венгерской империи (Венгрия, Австрия, 5 дней)

12.12 — Берлин и Дворец Шарлоттенбург (Германия, 4 дня) 

13.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

13.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

13.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

13.12 — Величественный Будапешт (Словакия, Венгрия, Австрия, 5 дней)

13.12 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

14.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

16.12 — Бонжур, Париж (Франция, Германия, Польша, 8 дней)

17.12 — Париж и города Европы (Франция, Германия, Нидерланды, 7 дней) — Best

17.12 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

18.12 — Антикризисная Прага + Вроцлав (Чехия, Польша, 5 дней)

20.12 — Королевская Прага (Чехия, Германия, 6 дней)

20.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

20.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

20.12 — Выходные в Праге (Чехия, 4 дня)

20.12 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

20.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

20.12 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

21.12 — Выходные в Эльблонге. Термы Варминьски (Польша, 2 дня)

21.12 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

21.12 — Авиатур «Рождественская сказка в Лапландии» (Финляндия, 3 дня)

21.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

21.12 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

27.12 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

27.12 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

27.12 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

28.12 — Гданьск и Мальборк (Польша, 2 дня)

28.12 — Выходные в Гданьске. Отдых+Шоппинг (Польша, 2 дня)

28.12 — Париж с посещением Берлина и Амстердама на Новый год и Рождество (Франция, Германия, Нидерланды, 8 дней)

29.12 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

29.12 — Антикризисная Италия + Прага на Новый Год и Рождество (Италия, Чехия, 8 дней)

29.12 — Новогодний тур в Германию с проживанием в отеле Best Western Leverkusen **** (Германия, Польша, 5 дней)

29.12 — Новогодняя Прага и Дрезден  (Чехия, Германия, 5 дней)

29.12 — Новогодняя Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

30.12 — Авиатур «Рождественская сказка в Лапландии» (Финляндия, 3 дня)

30.12 — Новый год в Королевском Кракове (Польша, 4 дня)

ЯНВАРЬ 2020

01.01 — Горнолыжный курорт в Янске-Лазне (Чехия, 7 дней)

01.01 — Рождественская Италия (Италия, Германия, 8 дней)

01.01 — Горнолыжный тур + релакс курорт Турчиански Теплице (Словакия, 8 дней) 

01.01 — Рождество в Словакии: Попрад (Словакия, 7 дней)

01.01 — Знакомство с Прагой (Чехия, 4 дня)

01.01 — Рождество в Чехии: Либерец (Чехия, 7 дней)

01.01 — Рождественская история (Чехия, Венгрия, Австрия, 8 дней)

01.01 — Рождественские каникулы (Польша, Чехия, Германия, 7 дней)

01.01 — Аквапарк в Миколайках Новогодний тур (Польша, 3 дня)

01.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

01.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

01.01 — Рождественская Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

01.01 — Рождественские каникулы в Карпаче (Польша, 7 дней)

01.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

02.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

02.01 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

02.01 — Париж с посещением Берлина и Амстердама на Новый год и Рождество (Франция, Германия, Нидерланды, 8 дней)

02.01 — Германия по сказочным городам (Германия, 4 дня)

02.01 — Рождественские каникулы (Польша, Чехия, Германия, 7 дней)

02.01 — Рождественская Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

02.01 — Рождественский Евротур (Австрия, Венгрия, Чехия, Польша, 7 дней)

02.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

02.01 — Карпач – рождественская роскошь в горах (Польша, 7 дней)

02.01 — К истокам прекрасного. Варшава и Торунь (Польша, 3 дня)

02.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

02.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

02.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

02.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 4 дня)

02.01 — Венгерский Вояж (Будапешт+ Вена) (Венгрия, Австрия, 5 дней)

02.01 — Словацкий уикенд + Вена и Братислава (Словакия, Австрия, 5 дней)

02.01 — Рождество в Закопане (Польша, 6 дней)

02.01 — Рождество в Закопане (Польша, 7 дней)

02.01 — Вена. Будапешт. Отдых на термальных курортах Венгрии: Дьёр, Хевиз (Чехия, Австрия, 6 дней)

02.01 — Рождество в Словакии. Высокие Татры. Попрад (Словакия, 6 дней)

02.01 — Рождественские каникулы в Шпиндлерув Млыне (Чехия, 6 дней)

03.01 — Новогодние каникулы в Германии (Берлин, Потсдам, Магдебург, Вернигероде) + Познань (Германия, Польша, 5 дней)

03.01 — Антикризисная Италия + Прага на Новый Год и Рождество (Италия, Чехия, 8 дней)

03.01 — Тур в Голландию «Сказочная Голландия» (Германия, Нидерланды, 6 дней)

03.01 — Рождественская Прага+Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

03.01 — Авиатур » Рождественские каникулы в Италии и на Лазурном побережье Франции» (Франция, Италия, 5 дней)

03.01 — Авиатур «Рождественские каникулы в Швейцарии (Женева, Люцерн, Цюрих, Берн, Лугано, Локарно, Веве, Монтрё)+Милан (5 дней)

03.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

03.01 -Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

03.01 — По пути Австро-Венгерской Империи (Австрия, Венгрия, 5 дней)

03.01 — Рождественские выходные в Праге +1 день в подарок (Чехия, Германия, 5 дней)

03.01 — Венские каникулы (Австрия, Чехия, 5 дней)

03.01 — Гостеприимный Берлин (Германия, 3 дня)

03.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

03.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

03.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

03.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 4 дня)

03.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 6 дней)

03.01 — Зимние каникулы в Висле (Польша, 5 дней)

03.01 — Рождественская Голландия (Нидерланды, 6 дней)

03.01 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

03.01 — Рига, Таллин (Латвия, Эстония, Литва, 4 дня)

03.01 — Лапландия! В гости к Санте (Эстония, Финляндия, 6 дней)

04.01 — Рига, Сигулда, Рундальский замок (Латвия, 3 дня) 

04.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

04.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

04.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

04.01 — Варшава, Краков, Закопане и Величка (Польша, 4 дня)

04.01 — Рождественский Краков (Польша, 4 дня)

04.01 — Знакомство с Прагой (Чехия, 4 дня)

04.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

04.01 -Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 6 дней)

05.01 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

05.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

05.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

05.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

05.01 — Рождественская Прага и Дрезден (Чехия, Германия, 4 дня)

05.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 4 дня)

05.01 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

06.01 — Гданьск, Сопот и аквапарк с акулами (Польша, 2 дня)

06.01 — Аквапарк в Миколайках (Польша, 3 дня)

06.01 — Аквапарк Друскининкай (Литва, 3 дня)

06.01 — Лечение и развлечения в Друскининкае (Литва, 3 дня)

19.01 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

23.01 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

ФЕВРАЛЬ

02.02 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

06.02 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

16.02 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

20.02 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

22.02 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

МАРТ

01.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

05.03 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

07.03 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

08.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

15.03 — Авиатур в Израиль. Вылет из Каунаса! (Израиль, 8 дней)

19.03 — Пять городов Бельгии и Германии + Амстердам и Варшава (Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша, 6 дней)

АПРЕЛЬ

МАЙ

09.05 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

ИЮНЬ

12.06 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

ИЮЛЬ

24.07 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

АВГУСТ

21.08 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

СЕНТЯБРЬ

ОКТЯБРЬ

30.10 — Тур в Польшу из Калининграда «По следам царской охоты в Беловежскую пущу» (отель Голебиевский, г.Белосток) (Польша, 3 дня)

 

Календарь автобусных экскурсионных туров из Калининграда на 2019/2020 год

На нашем сайте представлено расписание всех автобусных туров из Калининграда в Европу на 2019 и 2020 годы. Мы предлагаем туры в Чехию, Польшу, Австрию, Германию, Францию, Литву, Италию, Испанию, Хорватию и Черногорию из Калининграда.  У каждого автобусного тура указаны страны Европы, маршрут и количество дней в поездке. Расширенный календарь позволяет выбрать и купить путевку на определенные даты планируемого отпуска. Список доступных для бронирования туров всё время пополняется. Не откладывайте покупку тура в Европу на потом — места на автобусные туры быстро заканчиваются!

Каждый из представленных на нашем сайте туров выполняется исключительно лицензированными туроператорами, имеющими соответствующие допуски и разрешения для путешествия по Европе. Мы не предлагаем туры от «гида дяди Васи», потому что дорожим своей многолетней репутацией. 

Информация для гостей Калининграда из других городов России

Любой автобусный тур, представленный на нашем сайте доступен для бронирования из любого региона России. Выбирайте любую программу для отдыха в Европе.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить всю информацию по туру, отправив запрос на нашу электронную почту golden-39@mail.ru с названием тура, датой тура и своими вопросами. Мы обязательно ответим Вам в течение 1 рабочего дня. Также можно позвонить нам по телефону 8(4012) 52-53-56 или задать вопрос в онлайн-чате в правом углу сайта.

Три простых шага для бронирования тура в Европу:

  1. Отправляете на нашу электронную почту golden-39@mail.ru письмо с полным названием и датой тура, количеством туристов. К письму прикрепляете скан (или хорошее фото) первой страницы гражданского паспорта, первой страницы заграничного паспорта + страницы с визой (если уже есть). Напишите в письме контактный номер телефона и данные о месте жительства для договора. Внимание: при отсутствии сканера можно прислать нам фото документов на Viber или WhatsApp +79217105356.

  2. Мы составляем договор, который присылаем Вам для ознакомления и подписания.

  3. Мы отправляем Вам счет для оплаты тура. Оплата возможна по частям: 50% при бронировании и 50% за месяц до поездки.

После подтверждения тура и оплаты Вы можете готовиться к отпуску!

Оформление визы. Вопрос оформления визы всегда индивидуален и зависит от выбранного тура, места проживания и длительности пребывания в Калининграде до поездки. Большинство наших туристов, без проблем, оформляют визу по месту жительства, на основании полученных от нас документов.

 Мы гордимся тем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.

Как выбрать страну для автобусного тура из Калининграда в определенный месяц?

На нашем сайте собраны туры от всех туроператоров Калининграда. Вам больше не придется долго сидеть в интернете для поиска нужного тура и удобной даты выезда. В любое время года можно подобрать себе интересный тур с экскурсиями, отдыхом на море или поездку в аквапарк на выходные. 

В сентябре, октябре и ноябре очень популярны туры в Чехию и Германию. На ноябрьские праздники организованы выезды в аквапарки и по европейским городам. 

В декабре, январе и феврале помимо новогодних туров, набирают популярность горнолыжные туры из Калининграда. Вас ждут склоны Закопане, Янске Лазне и другие популярные курорты. Очень популярны туры на Новый год и Рождество по красивым городам с рождественскими и новогодними ярмарками. Организованы поездки в Чехию, Францию и Германию с посещением красивейших мест Европы. 

Весной, особенно в марте и мае, рекомендуем Вам присмотреться к турам во Францию и Голландию из Калининграда. Буйство красок и первые нотки весны подарят Вам незабываемые впечатления и сотни красивых фотографий. 

В июне, июле и августе крайне популярны все направления. Особенно быстро набираются туры в Испанию и Италию. Актуальны автобусные маршруты на море в Грецию или Хорватию. А традиционные города для экскурсий — Париж, Прага, Берлин, Вена — порадуют Вас своими достопримечательностями и тайнами. 

В нашей турфирме каждый найдет для себя лучший автобусный тур из Калининграда на любое количество дней. Лучшую цену в городе мы Вам гарантируем! 

Для поездки в автобусный тур из Калининграда Вам необходимы заграничные паспорта, визы Шенген и страховки для выезжающих за рубеж.  

Нужна помощь - оставьте заявку