Даты тура: скоро появится в расписании
Стоимость тура: от 140 евро
Программа автобусного тура по европейским столицам:
Выезд из Калининграда рано утром от Южного ж/д Вокзала. Дневной транзит по территории Польши, Словакии. Прибытие в Братиславу (Словакия).Размещение в отеле. Дополнительно: Обзорно-пешеходная экскурсия с лицензированным гидом по Братиславе (20 у.е.) с осмотром основных достопримечательностей: старинная Городская ратуша на Главной площади, Примациальный дворец, дорога коронации, современные скульптуры «Шенынаци», «Чумил», «Паппарац» и др., «Венское» кафе-кондитерская, Народный театр оперы и балета и здание «Редуты», главный костел Св.Мартина, панорама города с Братиславского Града. Свободное время. Дополнительно: экскурсия на кораблике по р.Дунаю. Возвращение в отель самостоятельно. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Дополнительно: автобусная экскурсия в Будапешт (столицу Венгрии). Будапешт называют «Жемчужиной Дуная», этот необыкновенный город отличается особой неповторимой изысканностью, которая восхищает и очаровывает. Вы сможете посидеть в уютном уличном кафе, открыть для себя вкуснейшую венгерскую кухню, уловить калорит незнакомой культуры. Будапешт расположен на левом и правом берегу реки Дунай. На обзорно-пешеходной экскурсии с лицензированным гидом Вы увидите великолепные исторические здания, королевские мосты, изящные бульвары и многое другое! Возвращение в Братиславу. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Поездка в Вену (Входит в экскурсионный пакет ). Один из самых красивых городов Центральной Европы! Прогулка по городу. Вы увидите роскошные здания на венской Ringstrasse: Венскую Оперу, Парламент, Ратушу, Бургтеатр, Университет, Вотивкирхе и др. А в знаменитых венских кафе Вы сможете продегустировать вкуснейший ароматный кофе с восхитительными пирожными, приготовленными по эксклюзивным рецептам венской кондитерской школы! Свободное время. Выезд из Вены. Переезд в Прагу. Размещение в отеле. Дополнительно: обзорно-пешеходная экскурсия “Мистическая Прага”, где Вы пройдете запутанными пражскими улочками, познакомитесь с привидениями чешской метрополии. Встретитесь с раввином Лёвом и его Големом. Узнаете старые чешские предания, тайны Вышеграда. Иногда у вас похолодеет в спине, когда в сумраке проходя по Старому месту пражскому, взглянете на фасады домов и увидите тени людей, которые когда-то здесь жили … Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Обзорно — пешеходная экскурсия (Входит в экскурсионный пакет) с лицензированным гидом по Праге, с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Пражский Град, Малая сторона, Карлов Мост, Староместская пл., Староместские куранты Орлой, Костёл Девы Марии, Вацлавская площадь и др.). Выезд из Праги. Дополнительно (25 eu.) — посещение национального парка «скалы Бастай» который состоит из песчаных скал, расположенных в живописном регионе Германии, именуемом «Саксонской Швейцарией». Эти скалы возвышаются над Эльбой почти на 200 метров. Дополнительно(35 eu.) по желанию всей группы — поездка в столицу Саксонии (Германия) г. Дрезден, который часто называют «Флоренцией на Эльбе». Свободное время прогулка по старому городу, возможность посетить Дрезденскую картинную галерею, Музей «Зелёные своды» (бывшая княжеская сокровищница Веттинов). Выезд из Дрездена. Транзит по территории Германии, Польши. Позднее прибытие в Калининград на Южный ж/д вокзал
*Оплата в рублях по курсу ЦБ+3%
*ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ И ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ оплачиваются отдельно. Оплата за дополнительные экскурсии не возвращается. Посещая дополнительные экскурсии при себе иметь: заграничный паспорт, медицинскую страховку. ВНИМАНИЕ!!! Данная программа не является публичной офертой. Фирма не несёт ответственность за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля движение транспортных средств и действий консульства. Оператор оставляет за собой право корректировать программу тура сохраняя её в целом. Время на оформление TAX FREE не предусмотрено.
Код тура: БТ140
Информация для гостей Калининграда из других городов России
Любой автобусный тур, представленный на нашем сайте доступен для бронирования из любого региона России. Выбирайте любую программу для отдыха в Европе.
Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете получить всю информацию по туру, отправив запрос на нашу электронную почту golden-39@mail.ru с названием тура, датой тура и своими вопросами. Мы обязательно ответим Вам в течение 1 рабочего дня. Также можно позвонить нам по телефону 8(4012) 52-53-56 или задать вопрос в онлайн-чате в правом углу сайта.
Три простых шага для бронирования тура в Европу:
Отправляете на нашу электронную почту golden-39@mail.ru письмо с полным названием и датой тура, количеством туристов. К письму прикрепляете скан (или хорошее фото) первой страницы гражданского паспорта, первой страницы заграничного паспорта + страницы с визой (если уже есть). Напишите в письме контактный номер телефона и данные о месте жительства для договора. Внимание: при отсутствии сканера можно прислать нам фото документов на Viber или WhatsApp +79217105356.
Мы составляем договор, который присылаем Вам для ознакомления и подписания.
Мы отправляем Вам счет для оплаты тура. Оплата возможна по частям: 50% при бронировании и 50% за месяц до поездки.
После подтверждения тура и оплаты Вы можете готовиться к отпуску!
Оформление визы. Вопрос оформления визы всегда индивидуален и зависит от выбранного тура, места проживания и длительности пребывания в Калининграде до поездки. Большинство наших туристов, без проблем, оформляют визу по месту жительства, на основании полученных от нас документов.
Мы гордимся тем, что среди наших клиентов уже есть туристы из Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока, Сыктывкара, Архангельска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Уфы, Казани, Краснодара, Москвы и Санкт-Петербурга, а также гости из далекой Сахалинской области.